Кровь на его бархатной коже

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 338 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующие утро или точнее день, где то в 13:20 проснулся Адам. Его ноги слегка подогнулись ближе к животу, волосы были растрёпанны, шорты съехали чуть ниже талии, рукава закатаны из за ночных ёрзаний, одеяло спихнуто в ноги. Потянувшись в кровати с громким зевком русоволосый сел на край кровать и встав с неё поправил шорты. Парень отправился на кухню делать себе «завтрак». А затем и в ванну где было потрачено около часа. Откуда по вашему и нашего ангела такая шелковистая кожа? Пока розовоглазый был в ванной на его телефон пришло уведомление от календаря. День который случится ровно черещ неделю был отмечен женским именем - «Кимберли». Из за чего на лице Адама сразу засияла тёплая улыбка. Кимберли - это младшая сестра стриптизёра. Самый дорогой и горячо любимый для него человек. Адам сбежал из дому в 16 лет. Как раз его сестре было 2 года. Он довольно долго колебался, а потом долго себя винил из за того что оставил этот хрупкий цветочек с такими ужасными людьми, как его родители. Но потом вина спала и русоволосый смог найти способ что бы общаться и видеться с Кимберли. Когда танцору исполнилось 18 и он смог найти хоть какой то стабильный достаток парень пытался выйти на контакт с роднёй и видится с сестрой официально, а не договариваться с воспитателями, а потом и с учителями и директором школы. Но как вы поняли, ничего не вышло

***

Адам с уже покрашенными волосами, но только в чёрный поднимался по лестнице изношенной временем 5-этажки. Как раз на этом этаже когда то жил в то время официант. Он постучал в дверь с доброй улыбкой на лице и плюшевым медведем в правой руке. Спустя секунды 2 раздался женский, недовольный голос с другой стороны железной двери —Кто?! На этот крик ответил мягкий, добрый голос ещё не винного мальчика —это я, мам — даже сквозь дверь можно было понять что парень улыбаться. Тут же щёлкнул дверной замок и глаза Адама залились надеждой, но к его сожалению на него налетели как на провинившегося —что ты тут забыл, маленькая дрянь?! —м-мам, я пришёл помириться.! — как будто оправдываясь ответил русоволосый —помирится да?! Тогда какого чёрта ты сбежал тогда два года назад?! Вот так ты нас любишь?! — женщина знала куда давить что бы загнать сына в угол. Но Адам не спешил поддаваться на то, на что он поддавался несколько лет назад —я сбежал потому что не мог больше терпеть этот ад! Эти крики, ругань, удары! Вот так вы меня любили?! — парень не отставая от матери тоже сорвался на крик. На что прибежала 4-летняя девочка со светло-русыми волосами и отец Адама с недовольным рылом —ты какого хера орёшь на мать, сопляк?! — вклинился в разговор мужчина —а ты не лезь в это мудила! — агрессивно рыкнул Адам из за чего маленькая девочка вжалась в деревянный шкаф рядом с ней. На что отец намного больше и сильнее сына оттолкнул жену от дверного проёма встав перед мальчиком. Военный-коим являлся отец Адама ударил младшего от чего тот отшатнулся и вот вот бы упал вниз по лестнице, по ухватился мёртвой хваткой за перела. Пробыв в шоке несколько секунд он поднял голову на отца со злым взглядом и уверенно встав на ноги толкнул мужчину в ответ. Меньше чем за пять секунд плюшевый медведь был разорван на пополам, Адама с разбитой бровью, плывущей картинкой перед глазами и маленькой Кимберли залитой слезами. Благо она этого не помнит из за маленького возраста. Русоволосый именно в тот день ушёл весь в слезах, что пытался скрыть капюшоном на голове. Шагая под серым, пасмурным небом мальчик обратил внимание на ларёк с разными журнальчиками, иконами, книжкам со слезливыми драмами для домохозяек и..сигаретами..в голове тут же пронеслось воспоминания о том как в 8 классе одноклассники пытались уговорить забитого друга закрутить. Просто попробовать так сказать, но конечно Адам отказался не хотя получить пиздюлей дома от родителей. Никогда не поздно, ведь так, Саймон? — подумал про себе парень и подойдя к ларьку купил те самые сигареты которые ему предлагали 4 года назад. Он сам не понимал как он запомнил название этих сигарет. Покрутив никотиновую трубочку меж пальцев, тем самым осматривая и обдумывая стоит или не стоит? Парень зажёг сигарету у себя во рту и пошёл дальше, но уже более медленным шагом делая затяжку, за затяжкой. Дым как будто прочистил мозг, убрал те обиды, тот страх. Было ощущение лёгкости и просто было желание жить дальше. Плыть по течению.

***

Вот и сейчас Адам курил на балконе смотря куда то вдаль многоэтажек, вслушиваясь в чужие голоса, ветер, звуки машин и их моторов
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник