Часть 5
28 декабря 2021 г., 20:57
Лия проснулась от того что ей стало холодно. Девушка думала что Ален вновь стянула всё одеяло на себя. Но одеяло было на девушки а Ален как раз токи не было. Дрбнетка встала в надежде что Ален была на кухне но её там не оказалось. На столе стояла чашка с кашей и фруктовый сок в стакане. Рядом была записка,, Любимая, мне надо обдумать всё что произошло но знай что я тебя люблю! Не забудь поесть, тебе надо набирался сил. С любовью Ален.,,
Лия не знала что делать но у неё и в правдо небыло сил. Девушка поковырялась в чашке ложкой, мало что поела. Она читала записку раз за разом.
Лия:не могла же она меня так просто оставить одну.
Девушка не знала что делать и пошла обратно в комнату. Вскоре девушка вновь уснула. Проснулась она от звонка в дверь . Лия неохотно пошла посмотреть кто так активно звонит в звонок. Она открыла дверь и увидела курьера.
Курьер: вы Лия Стеффи?
Лия:я.
Девушка в недоумении начала смотреть на курьера. Она точно помнила что ничего не заказывала.
Курьер:тогда это вам.
Парень отдал пакет с чём-то и ушёл. Девушка взяв покет пошла обратно к себе в комнату. Девушка открыла пакет и увидела золотое кольцо с гравировкой. Надпись было ели ели видно, но Лия прочитала сразу же,, вместе навсегда,,.
У Лии потекли слезы. Она скучала по Ален, хоть её и небыло уже пару часов. К бархатной коробочке прилогалась записка,, Не плачь пожалуйста. Как только я приму правильно решение мы обязательно встретимся. Люблю тебя! Ален.,,
Лия взяв кольцо без раздумий одела его на палец. Он подошёл.
Лия: я надеюсь мы скоро увидимся. Я тоже тебя люблю.
Девушка уснула.
Ален не зная куда ей уйти пошла в кафе, в надежде что может чашка кофе ей чем нибудь поможет.
Ален заказала чашку кофе и начала рассуждать.
Ален:как я могла потдатся своим глупостям. Может если я уйду ей станет легче? А что если она теперь не захочет со мной встречатся?
У девушки было слишком много вопросов чем ответов . Вскоре она заказала бутылку вина, затем ещё и ещё. Так она просидела до вечера.
Ален:А что если спросить совета вновь У Лизы? Девушка вызвав такси поехала до девушки.
Звонок в дверь.
Лиза:кто так поздно может трезвонить? Сейчас всё руки по переломаю.
Девушка яростно пошла открывать дверь. На пороге она увидела еле стоящию на ногах Ален.
Лиза:Ален ты что такая пьяная?
Ален:мне надо с тобой срочно поговорить.
Девушки пошли как всегда в спальню.
Ная:Ален а где Лия?
Ален развернулась. На лице девушки слезы текли ручьём.
Лиза:Ная подожди в другой комнате.
Ная поцеловав Лизу пошла в комнату.
Лиза:Ален что случилось? И где Лия?
Ален молчала пару секунд и ещё больше начала рыдать сказала.
Ален:после того как вы ушли, мы с Лией начали развлекаться. У нас было определённое правило,, после того как мы с ней переспим, она должна отдохнуть как минимум 3 дня.
Лиза:почему?
Ален нервно начала говорить.
Ален:У неё никого небыло кроме меня.
Лиза с пониманием посмотрела на Ален.
Лиза:я тебя понимаю. Но в тот вечер Лия все-таки тебя уговорила.
Ален:нет. Как раз с того момента уже прошло 4 дня. Я принесла ей удовольствие как она и желала. Потом я сказала что ей на сегодня хватит. Но она меня не послушала. Я не могла удержатся. Мы с ней продолжали. Я уже не понимала что делала. И когда я наконец пришла в себя то увидела Лию без сознания. Я отнесла её в ванную где вскоре после холодной воды она очнулась.
Ален не могла больше продолжать. Ей было на столько плохо. Не физически, а морально.
Лиза посмотрев на меня сказала
Лиза:она до сих пор не очнулась? С болью произнесла девушка.
Ален:нет она очнулась. Я ей всё расказала. Но она лишь сказала что всё хорошо. Главное что мы есть друг у друга.
Лиза:так она правильно сказала. Но в одном она все-таки ошиблась.
Ален понемала что Лиза её понимаети не осуждает.
Ален:да. Ты правильно подметила. Она не понемала, что я её могла больше не увидеть.
Лиза с пониманием сказала.
Лиза:вы обе в чём-то правы но также в чём-то и не правы.
Вы же не сможете друг без друга жить. Она любит тебя, а ты любишь её.
Ален понела что Лиза всё таки права.девушка в нетерпени сказала.
Ален:я всё понела. Спасибо за совет и за то что выслушала.
Лиза:оброщайся .
Ален вышла из квартиры и направилась в сторону дома.
Лии было тоскливо. Она не понемала почему Ален так отнеслась к этому серьёзно. Но как только она над этим задумалась в дверях её комнаты появилась Ален. Лия не успев нечего сказать тут же была уже в поцелуи с девушкой.
Ален: я так больше не могу. Я готова с тобой не спать годами но быть без тебя я не смогу.
Девушка смотрела на Лию так как будто не виделись целый год или даже больше. Она легла рядом с Лией , обнела её и сказала.
Ален:ты хочешь растаться из-за произошедшего?
У Ален всё также был страх в голосе и беспокойство.
Лия:ты моя дуреха. Нет конечно. Надо учится на ошибках.
Девушки недолго ещё валялись в обнимку и вскоре Лия заметила что брюнетка уже спит.