Придумайте сами)

R
Завершён
50
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 737 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Днюха Обиды

Настройки
Примечания:
*10-ое февраля* Утро. Обито просыпается с прекрасным настроением. Он посмотрел на время и начал очень быстро собираться, так как скоро 13:00. Именно в это время он должен был узнать кто он. Обито спустился вниз и там его уже ждала его команда. - С днём рождения!!! - крикнули они одновременно. Для Одноглазого это было сюрпризом, поэтому он не долго думая ответил: - И вас тоже! - ...? Спасибо.. - ответил Минато в недоумении. - Эээ, ну.. Имеется в виду спасибо! - ответил Учиха почёсывая затылок. - Ладно, проехали! Через 10 минут будет час дня, не пропусти. - Сказала Рин. - Точно! Так, давайте подарим подарки, и узнаем кем зе является Обито) Команда кивнула головой и каждый подарил свой подарок. Рин подарила маленькую аптечку которую можно было с лёгкостью взять с собой. И в ней было всё самое необхадимое. Минато подарил выпечку которую приготовила Кушина и набор из куная и 4-ёх сюрикенов. Какаши сказал что подарит подарок после того, как будет понятно кем является Обито. Именинник бал рад подаркам, потом посмотрел на время - 12:58. - Скоро час! После того, как время показало 13:00, вокруг Обито появился серый туман. Он не проходил около 2-ух минут, после рассеялся. - Ну? Кем я являюсь? - Твоя мечта не сбылась.. - ответила Рин. -ЧТО?! ВСМЫСЛЕ!!? - В прямом. Ты омега. И, кстати, вот твой подарок. - Какаши протянул синюю коробочку. Обито с опаской её взял и открыл. - Э-э-т-то... - Да. Это подавители. Я заранее купил. По тебе.. - Заткнись!! После последовала четрёртая МВШ. Минато их всё же потом разнял. Хатаке пытался схватить Учиху за пушистые кошачьи ушки, а Обито в свою очередь патался стянуть маску Какаши. - Так, так. Тихо. Давайте лучше как нормальные люди праздновать, хорошо? - Ладно.. Только ты у меня потом получишь! - воскликнул Обито. - Окей, посмотрим. - сказал пепельноволосый садясь за стол. Следующие 4 часа они веселились и разговаривали. Потом Минато вспомнил, что обещал Кушину одну не оставлять, и ему пришлось уйти. Дома его ждал выговор, но он повесилился и отвлёкся от должности Хокаге. Рин бала с ними ещё около 1,5 часа, потом ушла, оставив Альфу и, теперь уже Омегу наедине...
Примечания:
50 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)