Днюха Обиды
30 декабря 2021 г., 19:20
Примечания:
Здавствуйте))
Простите, что поздно. Приехали незаплонированые (простите, если не правильно) гости. Только уехали, я начала писать главу.
Приятно почитать🤗
(давно смайлики не использовала)
*10-ое февраля*
Утро. Обито просыпается с прекрасным настроением. Он посмотрел на время и начал очень быстро собираться, так как скоро 13:00. Именно в это время он должен был узнать кто он.
Обито спустился вниз и там его уже ждала его команда.
- С днём рождения!!! - крикнули они одновременно.
Для Одноглазого это было сюрпризом, поэтому он не долго думая ответил:
- И вас тоже!
- ...? Спасибо.. - ответил Минато в недоумении.
- Эээ, ну.. Имеется в виду спасибо! - ответил Учиха почёсывая затылок.
- Ладно, проехали! Через 10 минут будет час дня, не пропусти. - Сказала Рин.
- Точно! Так, давайте подарим подарки, и узнаем кем зе является Обито)
Команда кивнула головой и каждый подарил свой подарок.
Рин подарила маленькую аптечку которую можно было с лёгкостью взять с собой. И в ней было всё самое необхадимое.
Минато подарил выпечку которую приготовила Кушина и набор из куная и 4-ёх сюрикенов.
Какаши сказал что подарит подарок после того, как будет понятно кем является Обито.
Именинник бал рад подаркам, потом посмотрел на время - 12:58.
- Скоро час!
После того, как время показало 13:00, вокруг Обито появился серый туман. Он не проходил около 2-ух минут, после рассеялся.
- Ну? Кем я являюсь?
- Твоя мечта не сбылась.. - ответила Рин.
-ЧТО?! ВСМЫСЛЕ!!?
- В прямом. Ты омега. И, кстати, вот твой подарок. - Какаши протянул синюю коробочку.
Обито с опаской её взял и открыл.
- Э-э-т-то...
- Да. Это подавители. Я заранее купил. По тебе..
- Заткнись!!
После последовала четрёртая МВШ. Минато их всё же потом разнял. Хатаке пытался схватить Учиху за пушистые кошачьи ушки, а Обито в свою очередь патался стянуть маску Какаши.
- Так, так. Тихо. Давайте лучше как нормальные люди праздновать, хорошо?
- Ладно.. Только ты у меня потом получишь! - воскликнул Обито.
- Окей, посмотрим. - сказал пепельноволосый садясь за стол.
Следующие 4 часа они веселились и разговаривали. Потом Минато вспомнил, что обещал Кушину одну не оставлять, и ему пришлось уйти. Дома его ждал выговор, но он повесилился и отвлёкся от должности Хокаге.
Рин бала с ними ещё около 1,5 часа, потом ушла, оставив Альфу и, теперь уже Омегу наедине...
Примечания:
Да уж. Одна страница. На большее не хватило. Сейчас начались каникулы, и прода будет выходить чаще. Простите, что поздно.. Вот вам черепашка п̶о̶ и̶м̶е̶н̶и̶ Н̶а̶т̶а̶ш̶к̶а̶ 𓆉︎