Пролог
26 декабря 2021 г., 12:29
Это привет я Сора Шимигава. Живу в России, учусь в колледже и я один кто в моей группе смотрит аниме. Сейчас я смотрю клинок рассекающий демонов, ну и конечно же меня как всегда достают с тем, что я смотрю аниме на каждой перемене, а то и на паре. Эх мне было тяжело жить на этом свете но всё украшает аниме, и стало ещё лучше когда в нашем классе что-то засияло, а дальше очень громкий шум белый, а потом чёрный свет, и боль в голове. До тех пор пока я не открыл глаза.
Примечания:
Это мой первый фанфик по клинку. Надеюсь что-то, да получится хорошее.