Сора Шимигава попал...

NC-21
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 286 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Новое начало.

Настройки
Этооо, здрасьте что ли — сказал я на мужика, который пристально на меня смотрит, и чую я мне сейчас не поздоровится. Привет парень, что ты здесь делаешь?! Это я, это ходил в лес, а там такое, это бдыщь, а потом всиу, кровь, и я это убежал оттуда, а где это мой дом я забыл находится — Пытался оправдаться я не замечая, что начинаю потеть и мельтешить глазами туда сюда. А вот он походу заметил ведь по-любому понял, что я демон и недобро смотрел на меня. Ну конечно же сидишь отдыхаешь в здании, а тут почувствовал демона, который ещё и гуляет по солнцу, а теперь оправдывается ясно показывая, что он выдумывает всё. Мдаа? — протяжённо он ответил мне. Может сходишь со мной кое-куда?! Это, а может не надо, а то меня это ждут, это там — показывая куда-то в бок. Нет-нет сходи со мной! — сказал он после того как уже схватил, как гию шинобу в том лесу защищая незуко, и начал уже лететь, бежать я бы это ну никак не назвал, я пока смотрел вниз ни разу не видел, как он наступил на землю. Но когда он перепрыгивал какое-то ущелье, вдруг подул сильный ветер и он меня выронил, не знаю как ветер смог меня сдуть, но главное теперь то, что я сейчас лечу вниз с очень большой скоростью и дно никак не хочет появляться у меня на глазах, а зацепится никак не получается сразу соскальзывает. Спустя долгое время ведь сора успел поспать и подохнуть от скуки. О ура что-то снизу но оно мне что-то напоминает, ах точно небо — ударив кулаком об руку догадался Сора, -… Стоп а почему сверху небо и снизу небоооооо… Ай больно всё-таки головой падать с высоты взрослого большое древа не очень приятно, ну спасибо что на снег упал. Так и где я? Ну по-видимому где-то в лесу А там что? О, это же деревня! Стоп, а я не понял где жешь теперь я, ведь было же только середина лета, а здесь кроме снега практически ничего нет?! Ну и ладно что есть то не миновать. Пойду спрошу, что ли где я у жителей. Это здрасьте! Извините, можете ответить на вопрос?! А? Парень что ты делаешь в такой глуши? Это, а я потерялся. Потерялся? Да, а это что за деревня? Деревня? Северная её звать но ты лучше поскорее уходи здесь сейчас эпидемия идёт. Да? Ну тогда спасибо, а староста есть или типа того? Староста? Это типа главы? Да Ну у нас это не староста, а глав. Семья. Да она тут есть в переди вишь зданице зайди туда и найдёшь тогда. Спасибо Давай — попрощался со мной старец седой Это мне надо зайти так? — спросил я сам у себя. Ну что подойду что ли? Только я хотел поступаться как услышал голоса. Доктор, а это мне точно поможет? — спросил юношеский голос. Ну конечно же господин убаишики мудзан. Да? Спасибо. Ай вы что сделали?! Ахаха то что вы просили удлиняю вашу жизнь на 1000 чи летия, теперь вы не только похожи на демона своим поведением, но и сами стали демоно… — не успел доктор договорить, как послышался удар и шмяк. Это я лучше пойду отсюда из это деревни. Спустя пару секунд, как сора оказался в лесу. Да ну нах.............. Спустя 5ти минутной ругани. Это же… Как я сразу не понял. Ведь видел же где-то эти здания. Это же самое начало истории демонов и зарождение первородного. Но хотя я сейчас старше первородного. Х Кхехе, а значит сильнее, что означает, что мне надо валить и прятаться и тренироваться ещё усерднее, просто на если, что встретив йоруичи или подобного смог отбиться, просто даже мудзан с ним не справился, да и стариком первую высшую чуть не убил, хотя мог если бы прожил хоть секунду дольше. А я дай бог до низшей только похожу, разве. Что могу находится на солнце. О пещера будет теперь она моим убежищем. Эх тренировки тренировки и ещё раз тренировки кхэ Хэ Хуа уаааав.- заливаясь слезами воодушевлял я себя.
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник