Сора Шимигава попал...

NC-21
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 286 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Приглашение? Зачем, Куда?

Настройки
Интересный всё же тот парнишка, я правда надеюсь, что я с ним встречусь, как союзники, а не враги… Кстати я вот что начинаю замечать, так это то что начинают мелькать уже знакомые рожи, например вон он очень похож на Сигамиру Ренгоку, а тот на Сайкена Шинадзугава, и нет если бы могли подумать, что у них были дети или типо того, я скажу что нет их убили демоны в 17 лет и 16 лет, так что я думаю рано для них, да и не наблюдалось у них хотя бо намёки на это… Я вот что вспомнил, ведь в манге крд были же перерождения, может и она переродится когда-то… Ну ладно плевать уже город вижу, а так же ощущаю сильную ауру, так что лучше б мне сбавить скорость так в 10, а то и больше. Иначе как укрыть то что пролетело несколько десятков километров за пару секунд, а из-за того что я бежал не на легке и поэтому моя аура сильно так фонила. Здравствуйте, а здесь что-то произошло? М? Ну да! Эти как их там охотнички опять буянят и разрушили снова мой магазин пока я отлучился! А это уже не впервый раз? Именно! А вы спрашивали почему так происходит? Да! Но они говорят о каких-то демонов или что-то типо того, ну которые в книжках рисуют и они думают, что я поверю в эти бредни! Ну, а вы жаловались на них? Да! И не один раз! Но они не разу тех не поймали. Тьфу. Пойду я посмотрю кто там буянит Эй! Парень может тебе туда не ходить? А то ещё зашибут Хехе, не переживайте это я могу их там случайно зашибить Но там говорят что они столбы и тип очень крутые и сильные И? И не столбы, а столпы Ой да плевать мне хотелось на них, особенно, когда они рушат мой магазин уже в третий раз, а мне за это убытки нести огромные! < Хм, и зачем охотники сражаются? Когда их так ценят и уважают? > Так старикан сказал что они столпы, ох как раз за практику против сильных мечников подойдут, а то я только немощных и демонов. О тя забрался на дом, ох они сражаются с 5 высшей, конечно же я за ними понаблюдаю. Кста а что за столпы, так так видимо столп молнии по жёлтой с молниями кимоно, и и и-и белый может столп ветра. (Пернос к участникам сражения) Чёрт он уворачивается от молнеиносного громового раската, походу у него, что-то вроде интуиции и аналитика ведь за всё время он просто уворачивался и кидал предметы наблюдая за нами. Попробуй его заманить, а я по нему долбану. Давай попробуем Дыхание грома: 5 ката: жаркий грозовой ливень! Волны молний понеслись чуть левей от демона но не сильно, что бы он не заподозрил нечего и это сработало он отпрыгнул чуть ближе к стене, после ещё нескольких кат он не заметя критически приблизился к углу двух зданий, и когда он уткнулся он немного испугался, что дало больше уверенности в их плане Дыхание камня: 2 ката: верхний смэш! .Бабах!. .скрип. .бдыщ. Мы справили… Кхаркх какого почему так больно! Агацукма! Со мной всё впорядке сейчас всё будет хорошо, посмотри там, что с ним? Ага, он мёртв но… Чего но? Это не высшая, а 3 низшая луна Какого? Незнаю, но у меня есть и ещё одна новость, только не знаю плохая иль хорошая, за нами довольно долго наблюдают. Да это люди опять любопытсво уталяют Угу луди в одном человеке, который судя по муражкам на моей спине лишь от понимания того, что он наблюдает наводит на мысли, что он далеко не на уровне среднего столпа, а прибавим то что у него красные глаз с вертикальными зрачками, пахнет кровью и ощущается как демон, так же прибавим то что уже рассвет, а он никуда не собирается, а продолжает за нами следить. Тс, если он нападёт то нам не поздоровится Обсолютно ты прав < Хаха походу меня расскрыли, а тот оказался не ветер, а камень как интересно> .прыг. .тихое приземление. Дороу, дорогие наши столпы, давно я из вашего вида не видал .улыбочка. как ваши дела? Ты кто такой! А ты невежда? Хигару Агацукма Шино Химиджима Понятно, понятно, а меня Сора звать .улыбочка. Ты ведь Сора Шимигава? Ой, а я популярен, как так то? Наш глава просит столкнуть башню из веток, я не знаю… Хорошо… Чевось?! Когда и зачем он мог позвать этого демона и куда? К нам на базу?! Успакойся Агацукма, я сам не знаю, меня попросили я сдела, а от меня ничего не требуй. Гр я не поверю в это!
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник