я буду любить тебя до потери пульса

NC-17
Завершён
118
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 930 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Очередной будний день

Настройки
Примечания:
      Марго приняла заявку от Крис. Не то чтобы ей хотелось общаться с Штрэфонд... ну пусть будет.       Через пару минут от Кристины пришло сообщение. Кристина: Привет. Хотела сказать, что мне понравилась наша прогулка ;) предлагаю после школы немного прогуляться *понравилось что? Ничего особенного же не было.*       Марго недолго думая согласилась. Ей было скучно сидеть дома одной, а друзей рядом у нее нет. Только Крис. И то, другом назвать ее сложно. Просто одноклассница. Очень настойчивая одноклассница.       Мысли девушки прервал звук входной двери. *блять, пришли.*       Родители Марго не особо любили ее, так как блондинка была результатом незащищенного секса. Им было все равно где она и с кем. Ей давали все, лишь бы та не путалась под ногами.       Девушка вышла из комнаты, чтобы попросить денег, так как ее карманные давно кончились. — Привет, мам, кинь мне на карту 1500, плиз. — Блять, сейчас, — мать Марго полезла в сумку, чтобы достать телефон, — завтра съебись куда-нибудь, ко мне подруги придут, мешать будешь. — Без проблем, — девушка уже привыкла к безразличию матери, но все же ее глаза стали мокрыми.       Через пару минут ей поступило уведомление, что на ее счет были перечислены деньги. Марго поплелась в комнату, упав на кровать. Времени было девять вечера, но сон все же мучал ее. Она устала, чертовски устала. Полежав ещё несколько минут, она задремала.

***

      Открыть глаза ее заставило уведомление. За окном была уже глубокая ночь. Кажется, три часа ночи. Слипшимися глазами Марго посмотрела на экран телефона. Причиной ее пробуждения стало сообщение от Крис. Кристина: спишь?

Маргарита: Из-за тебя нет. Ты меня разбудила.

Кристина: прошу прощения, но мне захотелось написать тебе. у тебя есть завтра планы?

Маргарита: Съебаться из хаты. Мать сказала, к ней придут и я буду мешать.

Кристина: может пойдем ко мне? я живу одна. *одна? ей же 16*

Маргарита: Давай. Если можно, я даже переночую у тебя. Мать бухая будет, не особо приятно находиться в квартире с пьяными людьми.

Кристина: отлично. вещи можешь не брать, я тебе дам их.

Маргарита: Окей. Все, я обратно спать. Спокойной ночи)

Кристина: спокойной ночи <З

***

      Снова звон будильника. Уже по привычке Марго тихо произносит «бл-я-я-ть-ь-ть-ь».       Выключив этот раздражающий звук, девушка вышла из комнаты. Родители ушли на работу и кроме кота и самой Маргариты в квартире никого нет. Блондинка включила чайник и попутно пошла в ванную.       Сделав все процедуры, девушка заварила зелёный чай с мятой и начала готовить себе завтрак. Из холодильника она достала кусок сыра и пачку масла, а из шкафа хлеб. Марго сделала пару бутербродов и отправила их в микроволновку. Тут же она вспомнила, что где-то в заначке у нее лежит злаковый батончик. *ахуеть пир. После такого можно неделю не есть.*       Девушка позавтракала и пошла одеваться. Сегодня она решила надеть бежевую рубашку, которая явно была ей велика на пару размеров, и голубые джинсы. Сделала себе свой привычный макияж и начала собирать сумку.       Девушка сложила все свои вещи в шопер и посмотрела на время. *7:20. Серьезно? Нахуя я так рано собралась?*       Блондинка села на кровать, погрузившись в свои мысли. Она думала обо всем. О родителях, о учебе, о Крис... *так, стоп. Мы знакомы 1 день. С хуя ли я думаю про нее?*       Марго отправилась на кухню, чтобы сделать ещё чаю. Времени было много, зачем его зря тратить, сидя на кровати? Девушка уселась на стул с очередной порцией чая. Спустя время блондинка посмотрела на время. 7:40. Пора выходить. Девушка забрала из комнаты наушники, немного денег и маску. После этого Марго лениво поплелась в прихожую, надела куртку, ботинки и воткнула наушники в уши, включив рандрмную песню из своего плейлиста. Девушка вышла из подъезда, напевая песню из наушников.

Гони, лети, вези меня быстрей, На белом лимузине под рубиновый закат. Лови, бери, неси меня к себе, Я жду тебя в Лефортово, палата номер 2.

— Марго! Стой! — Крис бежала за подругой, но та не слышала ее из-за громкой музыки.       Дредастая догнала одноклассницу и вытянула один наушник из ее уха. — Совсем глухая что-ли? — Извини, не слышала. — Да я уже поняла, — ладно, пошли, а то опоздаем и нам дадут пиздюлей.       Девушки быстро добежали до школы и поднялись в свой кабинет. Приготовившись к уроку, Марго плюхнулась на стул, листая ленту Инстаграмма. Кристина села рядом, тоже включив телефон.       Прозвенел звонок на урок. Марго по традиции сидела в телефоне. Боковым зрением она замечала, как Штрэфонд смотрит на нее. Смотрит неотрывно, улыбаясь...
Примечания:
118 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)