***
Открыть глаза ее заставило уведомление. За окном была уже глубокая ночь. Кажется, три часа ночи. Слипшимися глазами Марго посмотрела на экран телефона. Причиной ее пробуждения стало сообщение от Крис. Кристина: спишь?Маргарита: Из-за тебя нет. Ты меня разбудила.
Кристина: прошу прощения, но мне захотелось написать тебе. у тебя есть завтра планы?Маргарита: Съебаться из хаты. Мать сказала, к ней придут и я буду мешать.
Кристина: может пойдем ко мне? я живу одна. *одна? ей же 16*Маргарита: Давай. Если можно, я даже переночую у тебя. Мать бухая будет, не особо приятно находиться в квартире с пьяными людьми.
Кристина: отлично. вещи можешь не брать, я тебе дам их.Маргарита: Окей. Все, я обратно спать. Спокойной ночи)
Кристина: спокойной ночи <З***
Снова звон будильника. Уже по привычке Марго тихо произносит «бл-я-я-ть-ь-ть-ь». Выключив этот раздражающий звук, девушка вышла из комнаты. Родители ушли на работу и кроме кота и самой Маргариты в квартире никого нет. Блондинка включила чайник и попутно пошла в ванную. Сделав все процедуры, девушка заварила зелёный чай с мятой и начала готовить себе завтрак. Из холодильника она достала кусок сыра и пачку масла, а из шкафа хлеб. Марго сделала пару бутербродов и отправила их в микроволновку. Тут же она вспомнила, что где-то в заначке у нее лежит злаковый батончик. *ахуеть пир. После такого можно неделю не есть.* Девушка позавтракала и пошла одеваться. Сегодня она решила надеть бежевую рубашку, которая явно была ей велика на пару размеров, и голубые джинсы. Сделала себе свой привычный макияж и начала собирать сумку. Девушка сложила все свои вещи в шопер и посмотрела на время. *7:20. Серьезно? Нахуя я так рано собралась?* Блондинка села на кровать, погрузившись в свои мысли. Она думала обо всем. О родителях, о учебе, о Крис... *так, стоп. Мы знакомы 1 день. С хуя ли я думаю про нее?* Марго отправилась на кухню, чтобы сделать ещё чаю. Времени было много, зачем его зря тратить, сидя на кровати? Девушка уселась на стул с очередной порцией чая. Спустя время блондинка посмотрела на время. 7:40. Пора выходить. Девушка забрала из комнаты наушники, немного денег и маску. После этого Марго лениво поплелась в прихожую, надела куртку, ботинки и воткнула наушники в уши, включив рандрмную песню из своего плейлиста. Девушка вышла из подъезда, напевая песню из наушников.Гони, лети, вези меня быстрей, На белом лимузине под рубиновый закат. Лови, бери, неси меня к себе, Я жду тебя в Лефортово, палата номер 2.
— Марго! Стой! — Крис бежала за подругой, но та не слышала ее из-за громкой музыки. Дредастая догнала одноклассницу и вытянула один наушник из ее уха. — Совсем глухая что-ли? — Извини, не слышала. — Да я уже поняла, — ладно, пошли, а то опоздаем и нам дадут пиздюлей. Девушки быстро добежали до школы и поднялись в свой кабинет. Приготовившись к уроку, Марго плюхнулась на стул, листая ленту Инстаграмма. Кристина села рядом, тоже включив телефон. Прозвенел звонок на урок. Марго по традиции сидела в телефоне. Боковым зрением она замечала, как Штрэфонд смотрит на нее. Смотрит неотрывно, улыбаясь...