Часть 4
9 февраля 2022 г., 00:27
На следующий день Айгасаки пошла туда куда ей сказала Дзюри что бы найти Суминомия-Аой. Она шла и увидела там двер. Когда она открыла то на неё бризнул чирнило. Она удивилас но попыталась поговорить с ним.
- Здравствуй я Айгасаки Кохана.
Но он не обращал на неё внимание. Она увидела что его комнта вся в бумагах и уже ненужных. И он рисовал и вибросивал их и она спросила.
- Почему ты их выбрасаваеш.
- Потомучто они не такие как я хочу.
- Ух ты от гих исходит красивые искорки.
- Что какие они?!?!?!
- Ну они шипастие.
- Нет не то.
- А какая от этих исходить.
- Фиолтвоя и похожие на цветок.
- Нет не то.
Он ещё один ей показал и она сказала но потом спросила.
- А ты что сам не видеш какие искорки входят.
- Нет ни вижу.
- Может это из за того что товоя комнта не чистая???
- Незнаю.
- Ладно я тут приберус.
И она прибрала его комнату а в конце открыла штори и яркый солнечный свет вошёл в его комнату. И упал прямо на его лист бумаги. Он увидел искорки которие не видел ранше из за темноты.
Примечания:
Ребята поскольку мой фф некто нн читает я ее замарожу всем пока