Стих 1
26 декабря 2021 г., 13:08
Доселе я ведаю только о том
Что тело моё, не только моё
Я слышу лишь голос
Что с малых мне пор
Вкрадчиво молит
«Пусти меня в дом»
Я долго молчала
Я долго терпела
Но голос всё вторил
Отдай своё тело, оно не к чему тебе, малое дело.
Ты ведь сама так долго хотела, избавить себя от ненужных людей.
И не мил тебе мир, так просто отдай, отдай же мне тело.
И правда ведь, малое дело, избавить себя от тягостных дней.
Но что-то внутри ещё верит в надежде, что я обрету свой собственный дом.
Примечания:
Рождённое, чтобы быть.
Рождённое, чтобы умереть.