Стих 11
16 января 2022 г., 18:27
Не лучше, не лучше ли всё прекратить
Оставить всё позади.
Твои лишь, твои лишь воспоминания
Уже ничем не скрыть.
Ты руку, ты руку ко мне протянула
Мечтая меня освободить.
Пойми же, пойми же, что это всё четно
Меня тебе не изменить.
Я снова веду наш с тобой танец,
Смотри как прекрасно ты светишь в ночи.
Мы снова у пропасти и наш с тобой танец,
Окончится и упадём вниз.
Смотри, как солнце твоё догорает
И как ты меркнешь во тьме.
О солнце, по праву, глать не осмелюсь,
Но тебе так идёт чёрный цвет.