Как то в новогоднюю ночь..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 228 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подготовка к новогоднему столу

Настройки
Дима как обычно сидел и монтировал видео. Его дом был до сих пор не украшен к новому году. Неожиданно постучали в дверь. Дима встал, и направился к двери. Открыв он увидел стоявшего Эмиля с подарком. Э-привет-с улыбкой на лице ответил Иманов Д-привет Они прошли в дом и эмиль сказал: Э-у тебя что до сих пор ёлка даже не стоит? Я не говорю уже про украшения-сказал тот с не пониманием Д-да, как то всё руки не доходят-сказал Дима Э-давай ты пока отдохнешь а я могу всё украсить? Д-ну если хочешь . Дима пошёл в комнату и уснул. Прошло 3 часа. Эмиль зашёл в комнату Димы пока тот спал. Он подошёл к спящему другу и поцеловал его в лоб. Когда Дима проснулся он увидел спящего напротив Эмиля которы обнимал его. 31 декабря 20:51 Двое собрались за столом и Эмиль сказал: Э-слушай, дим.... Д-что? Э-я... Люблю.. Тебя. -неуверенно произнёс тот Дима обнял Эмиля и они начали целоваться. Так продолжалось 15 минут. Потом они направились в комнату. Дима положил Эмиля на кровать и сказал: Д-я тоже люблю тебя) Э-агрх ты правда этого хочешь? -дрожащим голосом произнёс Эмиль Д-да....... Когда оба разделись ,Дима нежно вошёл в эмильку)))) Э-ммххх.... Ааах~ахх На следующее утро Дима пока Эмиль спал пошёл готовить завтрак. Когда уже всё было готово он подошёл к Эмилю и сказал: Д-солнышко пора вставать) Дима нежно поцеловал эмильку в лоб и они пошли на кухню
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник