Часть 4
26 декабря 2021 г., 13:46
Обернувшись я увидел новенького, видно что он запыханный, значит бежал. Бежал за мной, но зачем?
—Подожди~запыхано говорил Перец
—Что? У меня много дел, давай быстрее
—Ты свободен на этих выходных?
—Ну вроде да, свободен, а что?
—Давай погуляем? Просто у меня нет тут друзей, я недавно переехал. А ты вроде хороший парень, я бы хотел с тобой дружить)
—Хм. Ну ладно, давай там номер свой или вк.
Эд даже засиял от того что я согласился. Странный он какой-то.
Он дал мне свой номер и вк, я сразу же добавился ему в друзья, на всякий случай, чтобы не потерять.
Как только мы сделали эти махинации я поплелся домой.
Дома
Открыв железную дверь квартиры я ввалился в нее, хоть пар было мало, точнее одна, я очень устал.
Закрыв дверь я прошел в свою команду и лег не раздеваясь в кровать. Так я быстро уснул.
Несколько часов спустя.
Я тихо мирно спал, никому не мешал, но меня разбудил звонок телефона.
Я поднял трубку и сказал короткое:Алло?
—Чернявский, привет, итак на 00:30 заказ, сегодня, адрес *****. Сделай в лучшем виде, все как ты можешь)
—Да, босс
—И да, голос свой поправь, а то слышно что только встал) Давай, до завтра.
—До свидания.
Нажав на крестик я отложил звонок. Так время 23:34. Время еще есть. Успею сходить в душ, так как клиент находится далеко, час точно ехать буду, если опоздаю, будет плохо.
Все же сходил в душ и одевшись по опрятней я вызвал такси и поехал на место где был заказчик.