Часть 13
26 декабря 2021 г., 14:25
Проснулся Женя уже на кровати,а с другой стороны был Эд который сидел в телефоне и ждал когда проснется Женька.
—Ммм, сколько время? -протирать глазки говорил Женя
—О, проснулся зайка, 9 вечера.
—Ого, ну, раз уже поздно, пойдем хотя бы погуляем?
—Да, давай, беги одевайся
Женя сразу же встал с кровати и подошел к стулу, на нем висели его вещи, ну некоторые, на всякий случай привезенные с собой.
Как только он снял футболку Эд начал смотреть на младшего
—Что?
—Ты просто очень красивый, не могу оторваться )
Ничего не ответив Женя продолжил переодеваться. Надев голубое худи и черные джинсы он толкнул Эда
—Я готов
—Ну тогда пошли
Уже через 10 минут они вышли с подъезда и пошли гулять по красивой столице культуры.
Везде было освещенно красивыми фонарями, что придавало больше романтичности.
—Все же я люблю этот город, он очень красивый
—А меня?
—Но тебя больше, солнце
Эд взял Женю за талию и они продолжили свою прогулку.