На нашей стороне

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 275 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник

57-ая экспедиция

Настройки
Весь разведкорпус был готов к вылазке за стену. Громкий приказ главнокомандующего прошёлся по всей площади,заставив солдат выстроится по струнке,а стоящих людей,которые пришли их проводить ,ощутить настоящий героизм и дух службы разведки.Ворота поднялись и колонна двинулась вперёд. Как только они вышли за стену на горизонте появился первый титан.Сопровождение помогло разобраться с ними,но это было не надолго.Бывшие жилые дома остались позади, а солдаты вышли на большую территорию разделяясь на группы. Эрвином Смитом был разработан «специальный строй дальнего вооружения» ,для того чтобы избегать сражения с титанами и охватывать, для разведки ,гораздо больше территорий.Группа ,которая замечала титана выпускает красный сигнал,другие замечая его незамедлительно передают этот сигнал дальше. И когда он достиг центра ,командорская группа ,возглавляемая Эрвином Смитом. координирует действия всего состава корпуса, направляя зелёный сигнал в ту сторону в которую должен направиться строй.Таким образом колонна постепенно продвигался к цели и потери снижаются до минимума. В течение часа разведкорпус спокойно уходит от появляющихся титанов, но на правом фланге строя появляется Титан ,очень похожий на женщину -Женская особь.Она без проблем уничтожает встречающиеся на пути отряды.Судя по поведению Титанши и аномалии тела ,солдаты делают предположение ,что она является одной из 10-ти особенных титанов.И в подтверждении этого ,во время стычки с отрядами она всегда прикрывала шею. Когда по неизвестной причине за Женской особью появилась толпа ,аномально быстрых ,титанов,которые полностью уничтожили правый фланг,главнокомандующий Эрвин дал приказ сворачивать к Лесу Гигантских Деревьев. -Повозки пройдут внутрь.Передайте задним,что в лес должна зайти только центральная колонна. -ЕСТЬ.-от отряда отделились двое солдат. Получив приказ ,левый и правый фланг пошли в обход, занимая деревья и не давая войти в лес остальным титанам.Центральная колонна вошла в лес,Элитный отряд Леви зашёл последним. -Чёрный сигнал.-доложила Аята замыкавшая строй. -Это как раз то на ,что наткнулся правый фланг.-Эрд обернулся,смотря на рассеявшийся вдалеке чёрный дым. -Обнажите мечи.-Леви вытащил мечи держа их наготове.Отряд повторил за ним -Если мы и увидим врага,у нас будет лишь мгновенье. Позади показалась подмога на приводах,а вскоре объявился и титан.Она с лёгкостью раздавила стоящего на её пути солдата и следующим был отряд Леви. -Капитан,ещё подмога.Мы должны им помочь.-рвавшийся в бой Эрен не мог усидеть на месте. -Эрен,смотри на дорогу. -Не сбавляй ходу.Скачи во всю. -Но почему?Если наш отряд её не одолеет,то кто же!? Подмоге тоже не удавалось её остановить.Погиб ещё один солдат. -Эрэн смотри на дорогу,не оборачивайся.-Петра поравнялась с Эреном -Тебе дан приказ. -Но мы можем им помочь.-Он поднёс руку ко рту,собираясь укусить. -Эрен,даже не думай.-Строгий голос Аяты отвлёк его от этой мысли. -Но.... - Я головой за тебя ручаюсь.Если с тобой что-то случиться ,меня по головке явно не погладят.Так что будь добр выполняй приказ. Отряд продолжил двигаться вперёд.Предсмертные крики разведчиков было тяжело слышать,но нельзя было останавливаться,нужно придерживаться плана. Разобравшись с последним солдатом Женская особь ускорила бег. -Она ускоряется.Леви.-Аята сняла свой привод и стала ждать приказа. -Давай. Девушка спрыгнула с лошади, перед этим нанеся себе рану,и на её месте сразу же возник титан.Воспользовавшись пеленой дыма оставшимся от взрыва 15 метровый разведчик нанёс неожиданный удар.Женской особи удалось устоять, но скорость значительно сбросила.Отряд Леви ушёл вперёд,а Аята начала заманивать Титаншу в ловушку.Пропуская удар за ударом,словно бы не могла сопротивляться её силе,но при этом не доводя до крайности,постепенно отходила назад. Увлёкшаяся своим противником женская особь не заметила как оказалась в ловушке.Находящиеся с двух сторон специальное оружие захвата цели моментально выстрелили в титана.Стальные наконечники стрел пронзили тело ,а прочный трос затянулся обездвижив цель. Тем временем капитан Леви оставил свой отряд и вернулся. -Кажется она обездвижена.-Леви приземлился на дерево рядом с Эрвином. -Надо быть на чеку. И всё же молодцы что её заманили.-Эрвин дал приказ выполнить ещё один залп,для достоверности -Начинаем.-Он обратился к Леви. Капитан и ещё один солдат хотели вытащить того к то сидел внутри,но Женская особь укрепила свои руки, на шее ,прочной бронёй,мечи соприкоснувшись с ней разлетелись на мелкие осколки. -Аята, попробуй ты.-Эрвин обратился к, стоящему на подстраховке ,Титану Разведчику. Разведчик подошла к титану и почти она взяла её руки, как Женская особь издала оглушающий рёв.Все вокруг закрыли уши.Когда она замолчала в голове всё ещё продолжало звенеть.Аята огляделась,всё это было не просто так,нужно быть на чеку.Положиться на слух теперь уже было нельзя,а превосходное зрение уловило вдалеке движение,это был явно не человек. -Титаны.-немного грубоватый голос Разведчика доложил о наступающей опасности. Действительно вскоре показались титаны. -Все в бой.Стоять насмерть но защитить пленного титана.-Эрвин отдал приказ Пока солдаты резали Титанам шей, Аята прикрывала их и отвлекала часть на себя.Несмотря на такой отпор ,им всё же удалось прорваться к пленному.Они набросились на неё словно голодные звери, разрывая на части. -Отступаем. Пока Разведчик не стал следующей закуской ,Ая выбралась из титана.Привода не было ,потому что из-за высокой температуры тела титана он плавился,да и сил добраться до ближайшего дерева всё равно бы не хватило, поэтому Леви забрал её.Они приземлились рядом с Эрвином.Ая держалась одной рукой за капитана ,обхватив его шею,а он придерживал её за талию. -Нас перехитрили. -Тебя не узнать.-Леви посмотрел на Эрвина -Ну и дела.-он стёр с лица кровь титана. -Враг был готов пожертвовать всем.Я и не ожидал ,что она решит отдать себя титанам на съедение,чтобы уничтожить улики. -И ради этого мы распинались в суде.-Аята подняла голову,смотря на титанов -Если вернёмся с пустыми рукам,я даже не знаю ,что ждёт нас с Эреном. -Об этом подумаем потом.
52 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник