Ненавижу но, люблю
4 января 2022 г., 21:21
/прошло 2 недели/
Рауль проснулся хоть и почти не спал он встал и направился с ножом в ванну. Он резал его имя, Максима в сердце А после начел резать на имене чтобы небыло видно этого. Он порезал себе руки, А затем и ноги, он плакал, он его любит но и ненавидет. Он уехал заблокировал его везде и только Соня и Ксюша его поддерживают и Соня его простила, Ксюша бросла Макса в тот же день.
В дверь постучали, Рауль встал с кафеля положил нож на место и быстро надел старый спортивный костюм потому что нехотел показать порезы и не хотел испачкаться кровью которая ещё очень хорошо шла. - кто там? - Соня и Ксюша- открывай- Рауль открыл и девочки вошли - маму задержали она там будет до следующего лета- нехуя себе- ага, будете, чай или.. - Рауль блять что это такое?! - сказала Ксюша указывая на ноги и руки- вода наверное- красная вода? - снимай штаны- Рауль снял штаны, девочки переглянулись. Ксюша пошла искать Аптечку, А Соня снемала с него кофту- зачем? -Он лишь промолчал- нашла! - крикнула Сеня и прибежала к Раулю, А тот стоял в одних трусах. -А ху еть- они обработали раны, Забентавали и просидели с ним до самого вечера не говоря о Максе. Они ушли и сказали чтобы он с собой больше нечего не делал, а то они прейдут и накажут его но Рауль только посмеялся.