Серость
26 декабря 2021 г., 13:57
Почему мы все такие одинаковые?
С этой сраной модой живем, как в инкубаторе.
Никакой оригинальности, всегда одно и тоже:
Без улыбок люди, унылые прохожие.
Дайте мне проснуться, что за странный сон?
Почему неверные завоевали трон?
Мы катимся к чертям, а ты не замечаешь —
В каком-то мудаке опять души не чаешь.
Идёшь против толпы? Тебе дадут по роже,
И проведут ножом по ещё чистой коже.
Смирись, дурак. Эксперт диванный.
Изменишь мир? Ну ты и странный…
С самого рождения тебя жестко ломают:
Дружат, любят, помогают, затем резко кидают.
Потом, конечно, привыкаешь, но ты уже другой:
Не скажешь против слова, пойдёшь с тупой толпой…
Зачем ломать комедию? Что ты вытворяешь?
Все с тобой понятно. Ты мне не доверяешь?!
Что тут происходит, где я оказался?
Как выйти из игры, уже заколебался.