О накипевшем

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 3 376 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

почему рассуждаю, почему не плевать?

Настройки
Почему рассуждаю, почему не плевать? Memento mori все успели меня заебать. Время лечит? Избитая фраза. Время не склеит осколки разбитой вазы. Да, ты не ваза, но можешь разбиться. сломаться порваться и нахуй убиться. Да что такое это поганое время? То есть оно, то его нет — долой это бремя. «Все слишком сложно?» так упрости. Забудь, отпусти, все обиды прости. Блин, накипело. не хочу читать нотации, Просто сам увяз в самокопании и прострации. Жизнь утратила смысл. я потерялся. В этом стихе много мата, ибо в конец заебался. Вечная пустота перекрывает дыхание… «все нормально, не обращайте внимания!..» Жизнь или смерть пустые дилеммы — Провокации псевдоинтеллектуальной системы. Оставь уже блин, избитые темы На ровном месте находишь проблемы. Да кому ты нужен? уебок. подонок. А ведь я был просто жизнерадостный ребёнок. Почему родные ранят сильнее всех? Разве оскорблять близкого — «не грех»? Знаю, этот стих мало кто поймёт — Пишу в перемешку с воспоминаниями, Но я уверен, каждый здесь найдёт частичку себя. Спасибо за внимание.
20 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник