почему рассуждаю, почему не плевать?
1 февраля 2022 г., 00:40
Почему рассуждаю, почему не плевать?
Memento mori все успели меня заебать.
Время лечит? Избитая фраза.
Время не склеит осколки разбитой вазы.
Да, ты не ваза, но можешь разбиться.
сломаться порваться и нахуй убиться.
Да что такое это поганое время?
То есть оно, то его нет — долой это бремя.
«Все слишком сложно?» так упрости.
Забудь, отпусти, все обиды прости.
Блин, накипело. не хочу читать нотации,
Просто сам увяз в самокопании и прострации.
Жизнь утратила смысл. я потерялся.
В этом стихе много мата, ибо в конец заебался.
Вечная пустота перекрывает дыхание…
«все нормально, не обращайте внимания!..»
Жизнь или смерть пустые дилеммы —
Провокации псевдоинтеллектуальной системы.
Оставь уже блин, избитые темы
На ровном месте находишь проблемы.
Да кому ты нужен? уебок. подонок.
А ведь я был просто жизнерадостный ребёнок.
Почему родные ранят сильнее всех?
Разве оскорблять близкого — «не грех»?
Знаю, этот стих мало кто поймёт —
Пишу в перемешку с воспоминаниями,
Но я уверен, каждый здесь найдёт частичку себя. Спасибо за внимание.