Когда сражаются двое-побеждает третий

G
Заморожен
15
автор
Размер:
21 страница, 8 090 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Воспоминания Сатаны

Настройки
1000 лет назад: Юнный Самаэль тренирует метание огненных шаров, как всегда один. К нему подбегает девчушка примерно в 2 раза его меньше и пытается начать диалог: - Привет, а что ты делаешь? - Что тебе от меня нужно? - отвечает он ей. - Я просто... - Что ты просто? Что не видно, что я занят?! - Прости, я не хотела тебя отвлекать. Просто я хотела подружиться с тобой. - А ты хоть знаешь кто я такой? Я Принц Ада и готовлюсь занять пост Сатаны. С чего я должен дружить с такой как ты? - Пост Сатаны, я так рада за тебя, давай тренироваться вместе? Кстати, я Вайлент - сестра Шепфы и ... А тебя как зовут. - Вот настырная девчонка. Самаэль я! Слушай, я не знаю чья ты там сестра, но это не значит что ты сможешь тягаться со мной. Но каждому, даже детскому терпению приходит конец, поэтому Вайл подошла к нему вплотную, посмотрела в глаза и вызовом сказала: - Ну да, ну да. Проверим? Парень рассмеялся: - Ну тогда за твою целостность - Я не отвечаю! Ну ладно, начинай. Его тут же едва ли не сбил с ног поток воздуха от её крыльев. - Давай попробуем крылоборство, Самаэль. - Ладно. Парень взлетел и начал наносить удары крыльями, но девочка легко уворачивалась. И тут он чувствует что он начинает падать от сильного потока воздуха. - Вот видишь, Самаэль. Я не хочу делать тебе больно и тем более насмехаться над тобой. Ты мне нравишься и позволь дать тебе один совет "Не так уж ты и Непобедим" - помни об этом. - Слушай Вайлент, я согласен. Будем тренироваться вместе. Мир? - Мир. Король Преисподней только очнулся от одного воспоминания, как сразу погрузился в другое. 700 лет назад: Как обычно мы сидим с Вайлент на нашем месте, возле плачущих дев и говорили обо всём что с нами произошло. Я нашёл в девушке поддержку, которой не дождёшся от родителей, а она нашла её во мне. - Знаешь, Вайл мы в ближайшее время снова не увидимся, но знай если у тебя что-то случится, Ад всегда в твоём распоряжении. - Что-то случилось, Самаэль? Встревоженно спросила девушка. - Да, через неделю меня коронуют и я стану Правителем Ада. Ты придешь, на мою коронацию? - Конечно приду Мистер Сатана. А вот на меня возлагают Мир Людей. Так что я тоже буду при делах😄. - Ой перестань, рано мне ещё Мистером быть. - А по моему самое время. Мы ещё долго сидели и говорили обо всем на свете. 400 лет назад: Все это "ближайшее время" растянулось на несколько столетий, но мои мысли каждый день непроизвольно возвращались к Вайлент. Лилит - одна из моих фавориток, родила мне наследника и после его рождения начала вести себя так будто бы она моя жена. Я лишил ее права быть матерью и отправил на Землю безвозвратно. Мне пришлось совмещать воспитание сына и дела Ада. В один из дней на моём рабочем столе появилась коробка. Открыв ее я увидел 2 книги с редкими заклинаниями. Книги являлись в единственном экземпляре, к ним была приложена записка, когда я её открыл в моей голове пронеслась мысль "неужели она меня не забыла?". В записке было написано: *Дорогой Самаэль! Мне жаль что не могу навестить тебя лично и приходится писать письма. Я хочу поздравить тебя с наследником и передаю эти книги вам, помнишь, мы с тобой изучали их все? Я думаю что теперь Люциферу они нужнее. Я надеюсь, что мы с тобой ещё встретимся и ты не забыл свою подругу детства. Надеюсь ты не злишься на моё столь долгое отсутствие. Как только у меня появится возможность, я обязательно спущусь в Ад! Удачи тебе. Твоя Вайлент.* В голове Сатаны всплывало ещё много других воспоминаний и из этого он вынес"Это она", отложил все бумаги и отправился к Плачущим Девам.
Примечания:
15 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник