Чудо, сводящее с ума

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 645 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Дом, милый дом..

Настройки
Всю наставшую ночь девушка никак не могла выбросить мысли о Херобрине. Она совсем не ожидала услышать от Энтити именно его имя. Сейчас Тася лежала в отдельной комнате на красивой красной кровати без одеяла- в комнате было жарко даже с открытым окном. — .....ох чёрт.. что же со мной станет когда он вернётся.. моя жизнь подойдёт к концу..? Агх, что ж такое.... Лежит.. лежит.. а уснуть не может. Даже скучно стало. Поэтому она сделала магией ледяной шарики крутит его в воздухе над собой. Внутри этого шарика была вода, ледяная. И что вы думаете? Конечно же эта неряха уронила его себе на лицо и вскочила. — ГХХХ!! Ай блин..- перед глазами поплыло- вот тебе и перезагрузка Виндоус.. Ту стало немного подташнивать и шатать, она взялась за спинку кровати и постаралась прийти в себя. Поначалу ничего не менялось, только спустя несколько минут Тася почувствовала себя нормально, и все таки решила окончательно не спать и погулять, раз на то пошло. Девушка быстро одела повседневную одежду и нырнула в запасной выход, который нашла за большим шкафом. Она вышла на улицу, вздохнула свежий ночной воздух и зашагала на поляну на нормальном таком расстоянии от замка. Шла Тася примерно полчаса, и пришла к красивому дому, окруженному лесом, и ещё с озером рядом. Она зашла в этот дом, и в глазах засветилась настальгия по тем временам, когда она только начинала его строить. Вспомнились также и бессонные ночи, проходившие перед монитором с кубической игрой. Девушка улыбнулась этим воспоминаниям, и поняла что тут неплохо бы навести порядок, и сразу же приступила к делу. Она вытерла пыль, вымыла полы и перебрала шкафы. На это ушло где то часа 2. — ухх.. фух.. ну, вот и всё) Довольная своей работой, Тася вышла обратно на улицу и сполоснула холодной водой руки и лицо в озере. Она вовсе не устала, но хоть провела некоторое время с пользой. Девушка даже удивилась сама себе, потому что та очень редко занимается уборкой, ведь считает это не таким важным делом. Хотя уют ей был очень даже по душе. Только вот жила она одна, что иногда давало о себе знать и могло здорово испортить настроение. Сейчас был немного другой случай, и грустить ей не было повода. Ещё немного постояв на траве, девушка все же зашла в дом и решила в тот день переночевать в своем доме, знакомом и почти родном для неё.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник