Не тяни время.. Просто ответь уже в конце концов!

PG-13
Заморожен
34
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 798 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

☆глава вторая☆

Настройки
Примечания:
06:59. Наш главный герой всегда просыпается в это время. Но в этот раз он даже не взглянул на будильник, и решил что сможет поспать ещё, так как за окном ещё было темно. Он подправил одеяло, зевнул, и лёг на другой бок. 09:48. Звонок. Это звонил телефон. (Я) - Ммм.. Ну кто там ещё? - С просони кое как сказал чернуш. Он взял телефон чтобы посмотреть кто это. Странно, подумал тот, неизвестный.. Подумав не много, он всё же ответил. (?) - Последний, я я смотрю у тебя хватает наглости не приходить? -раздражённо сказал Аз - если ты не явишся, то я с тобой проведу отдельную беседу. (Я) - Ч-что? - он посмотрел на время 09:50 - ох нет! Прости, я проспал! Уже бегу! (А) - Агр.. Ты серьёзно доверяешь этим книжкам? Это чуш полнейшая! (Я) - Я бы так не сказал - он неуверенно отстоял свободу точку зрения - благодаря им я чувствую себя лучше.. (А) - Очень жаль. - Яори промолчал - так ладно, жду тебя через 15 минут. (Я) - Х-хорошо! Яори быстро вскочил с кровати, и побежал приводить себя в порядок. Он довольно быстро собрался. Когда он собирался уже выходить, подошёл к зеркалу, и сказал себе. (Я) - Я разочарован в тебе - он вытянул руку к зеркалу, и дал ему щелбан - как ты смел опоздать? Тебе не стыдно? Очень жаль если нет. После этих слов он холодно посмотрел на себя, улыбнулся, и пошёл. Взмахнув палочкой перед ним появился проход в их мир. Пройдя через него он оказался во втором своём доме, тут было довольно грязно, я вместо воздуха тут была пыль. Надо будет потом тут прибраться подумал про себя Яори, и вышел на улицу. Он чуть не ослеп. Всё было в белом. Если в обжект мире были только дожди, то тут уже был толстый слой снег. Сделав пару шагов он услышал приятный хруст под ногами. Он хотел уже остановиться, и пойти убирать снег у себя, как вспомнил снова про собрание. Чернуш вернулся в быстрый темп, и быстрым шагом оправился дальше. И вот он уже стоит возле здания. Возможно это глупо, но он не знал, заходить со стуком, или быстро пройти на своё место? На раздумья У него не было времени, по этому он быстро постучался, и вошёл. Не успел он что либо сказать, как Аз повернулся к нему, и громко строго сказал. (А) - Я разочарован в тебе - он жестом подозвал к себе, тот подошёл, и получил щелбан - как ты смел опоздать? Тебе не стыдно? Очень жаль если нет. Поглаживая больной лоб он направился на своё место. Ему было стыдно, но он был рад. Рад тому что угадал слова первого. Надо в блокнотик ещё один плюсик написать, подумал про себя чернуш. Сев на своё место, услышав как Ёшку тихо сказал ему привет. Тот повернулся к нему, улыбнулся, и кивнул ему в знак приветствия. Сидел он не долго, так как Яори пришёл уже под конец. А после слов, на этом наше собрание подошло к концу, можете быть свободными, всё стали по очереди выходить. Яори хотел подойти к Ёши, но его опередил Краткий. Они начали обсуждать сегодняшнее собрание. Яори не любит тесниться, по этому он подождал когда всё выйдут. И вот он уже хотел выходить, как услышал у себя за спиной Аза. (А) - А ты куда? Садись обратно, с тобой я ещё не наболтался - строго прикалаз первая буква алфавита.
Примечания:
34 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)