Третий Лишний

R
В процессе
37
автор
Утюлёнок соавтор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Где-то в стране огня. Передвигаясь по ветвям дерева, Какаши раздражённо размышлял о том, насколько не справедлив был этот мир. Сейчас он возвращается с очередного задания, которое на минутку, длилось 7 месяцев. Это уже не в какие ворота. За эти два с лишним года служения в анбу, он прожил в собственном доме максимум 3 месяца. Но эти противные старейшины будто специально отправляют его все дальше и дальше. Хотя почему будто? Они именно специально так делают. Если бы Какаши в один прекрасный день отдали приказ убить старейшин, он бы самым первым ринулся убивать этих старых маразматиков. Несмотря на тяжёлые мысли, ему пришлось отложить их на потом, подчиниться приказу командира и остановиться. —Что случилось? — спросил анбу в маске сокола. —Прислушайтесь.—сказал командир, и прождав пару секунд добавил.—Пахнет кровью. После этой фразы, он повернулся к Какаши с много значительным взглядом, на что тот устало вздохнул, но прокусив подушечку пальца, начал складывать нужные печати. После завершения, он ударил ладонью о ветку дерева, тем самым завершая технику призыва. Из образовавшегося облака белого тумана, вышла собака, чем то похожая на мопса. —Зачем звал Какаши? — спросила эта собака, с точно таким же уставшим взглядом как и у самого Какаши. —Паккун, нужно…-начал объяснять ситуацию своему призывному нинкену Какаши. Поняв, для чего его вызвали, Паккун поднял голову вверх, для того, чтобы уловить тот самый запах. Через пару мгновений, почуяв что-то ведомое только ему, он побежал слегка в другую сторону, что лишь немного отличались от пути Какаши и его команды. Примерно через 15 минут бега по верхним путям, они добрались до небольшой деревни. То что запах исходил именно от сюда красноречиво намекали множество тел людей, как деревенских, так и судя по всему бандитов. Однако они сразу заметили, что между способами убийства жителей и бандитов были заметные отличия. Например, все деревенские были исключительно зарезаны или проткнуты копьями, в то время как тела бандитов были зарезаны, разорваны, сожжены и тд. Так же, возникало ощущение, что они все от чего убегали, и их просто добивали в спину. —Нужно проверить. -сказал командир и подав пример, первым направился в деревню. Остальная команда пошла за ним следом, внимательно осматривая окрестности, на случай внезапного нападения. Проходя мимо одного из тел, у которого были оторваны обе ноги и по локоть рука, они внезапно услышали едва заметное дыхание. —Кха-кха..-в приступе кашля, человек слегка повернул голову и заметив рядом других людей, постарался закричать на голос его подводил.—Помогите.. чудовище.. мы не зна... Сказал человек, широко распахнутыми от ужаса глазами, но не договорив, издал свой последний вздох. Из-за этого, бдительность анбу повысилась на пару уровней вверх. —Так, деревню мы будем проверять до вечера, поэтому разделяемся на команды по 2 человека.-пришёл к заключению командир и добавил— Если возникнут проблемы, ждать прибытия всей группы. Какаши, что попал в одну пару с командиром, отправился в центр деревни и чем дальше они шли, тем больше мертвецов они видели. Наконец дойдя до центра, они увидели то, чего не ожидали увидеть даже в самых смелых предположениях. И их реакция была вполне нормальная, ведь далеко не каждый день можно увидеть мальчика, в возрасте от 7 до 8 лет, что удерживал за горло мужчину, который превышал его по комплекции минимум раза в три. —Прикрой.- сказал командир и начал подходить к этому мальчику.—Эй, парень, ты в порядке? Командир предпринял ещё несколько попыток привлечь внимание, но он не смог заставить этого парня даже повернуть голову. Когда же расстоянии между ними было около 5 метров, паренёк сам повернул голову в их сторону. У парня была довольно заурядная внешность, если не считать его чёрную причёску, с несколькими прядями кроваво-красных волос, но даже не это было самое странное в его внешности. Больше всего выделялись его глаза, которые горели красным цветом. Какаши был хорошо знаком с этими глазами, так как один из его глаз был точно такой же. Это точно был шаринган. Переборов шок, Какаши смог только тогда, когда парень впервые заговорил. —Кто вы?-сказал он хрипло и бесконечно безразличным голосом. —Шиноби Конохи.- ответил капитан показывая на протектор своей маски. —Ммм.- промычал парень, наконец отпуская горло уже давно мёртвого бандита, при этом начав падать сам. —М-да уж, ещё один отчёт писать придётся. - сказал командир отряда, поймав парня едва тот начал падать.—Возвращаемся. Отдав приказ Какаши, капитан вместе с парнем на руках пошёл на то место, где они зашли в эту деревню. Так же тяжело вздохнув, Какаши сложил печать и выпустил в воздух 3 маленьких огненых шара и пошёл в след за командиром. Через 5 минут команда анбу продолжила путь обратно в Коноху, не забыв заранее отправить призывного орла с сообщением о случившемся и координатами деревни.
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)