Третий Лишний

R
В процессе
37
автор
Утюлёнок соавтор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Предложение Пакуре и встреча с Однохвостым.

Настройки
Примечания:
Pov. Пакура После использования своей техники на одном из преследователей у меня закончилась чакра и я начала терять сознание. Ну вот и конец, подумала я перед тем как провалиться во тьму. Но на моё удивление я очнулась на не большой полянке в тени дерева и не далеко от меня лежал юноша примерно лет 16 . У него были тёмные волосы, где редко наблюдался красный оттенок, одет он был........ - Стоп, он что АНБУ Конохи, но что он здесь делает? - вскрикнула я, от чего парень сразу подскочил. - Не могли бы потише, я как бы пытался отдохнуть от вашей пустыни, да и к тому же где твоя благодарность к своему спасителю? - Так это ты спас меня от того отряда? - Угу, да и к тому же не только спас, а ещё и вылечил, а таке позволил насладиться красотой моего измерения мангеке. - Какого ещё измерения хочешь сказать, что мы сейчас не в нашем мире? - Ага, всё что ты видешь -это особая способность моих глаз- сказал Сора и активировал свои глаза. - Так он ещё и Учиха, да и к тому же эти глаза - это ведь мангеке шаринган, говорят что обладатель этих глаз по силе почти равен или даже превосходит силу каге, и как он его получил в столь юном возрасте. - Зачем ты меня спас, ведь тебе было бы выгоднее убить меня и предоставить мою голову Кадзекаге, я почти уверена, что ты бы получил очень даже хорошую награду, так скажи зачем, назови хоть одну причину твоего выбора!? - Мне просто стало тебя жаль, ведь это очень грустно и печально когда тебя предают, да и кто му же я разве спасать красивых девушек -это не долг героев -сказал Сора, после чего ослепительно улыбнулся. - Ты, да ты, что ты вообще такое говоришь, ты же понимаешь, что своим выбором сделал себя врагом каге и подставил свою деревню. - А вот это вряд ли, ведь я сделал всё чисто и без свидетелей, да и к тому же попробуй-ка доказать, что это я сделал. - Ладно, ты меня убедил, но что теперь ты собираешься делать дальше? - Как что, я просто вернусь ко своей миссии, тебя же я просто верну обратно в наш мир и ты пойдёшь своей дорогой. - Где меня объявят отступником и за мной начнётся бесконечная охота со стороны моей и других деревень, ведь мой геном особо ценен. В случае если меня поймает моя деревня, то меня просто убьют, но если меня поймают другие деревни, то из меня просто сделают матку для получения в свои ряды будующих шиноби с моим геномом пара и это будет в разы хуже смерти. - сказала Пакура, а на её лице появилась печаль. - Тогда просто оставайся в моём измерении до конца моей миссии и когда она закончится, я вернусь в Коноху, где поговорю с хокаге о принятии тебя в мой клан Узумаки и как только ты туда вступишь, у тебя официально появится защита в лице Конохи и главы клана, то бишь меня. - Стой я думала раз у тебя шаринган, то ты из клана Учих, но почему ты утверждаешь, что ты мало того, что из другого клана, так ещё и его глава!? - Всё довольно просто, я являюсь полукровкой, ведь мой отец был из клана Учих, а мать из клана Узумаки, а что насчёт главы клана Узумаки, то я просто на правах являющего пока его единственным представителем попросил Хокаге сделать меня его главой и пополнить ряды Конохи ещё одним кланом. - Ясно......... - Ну так что ты согласна с моим предложением? - Дай мне время подумать, всё же хоть меня и предала деревня, я не могу так сразу переходить на сторону другой деревни. - Хорошо, я дам тебе день на размышления, ну а пока можешь по быть здесь, дом со всем необходимым находится за тем холмом -сказал Сора и исчез в пространственной варонке. - И всё же этот парень удивительный -сказала Пакура и направилась в сторону дома. End pov Пакура. - Ну чтож думаю она сделает правильный выбор -подумал Сора, который в данный момент находился в секретных отделах Суны и активно копировал всё секретные данные деревни. Закончив свои дела Сора решил немного прогуляться по деревне и посетить её красивые места, всё же он нигде и никогда не был кроме как Конохи, поэтому на этой миссии он собирается наверстать упущенное. Надев на себя лучшую свою лучшую маскировку и скрыв свою чакру Сора начал свою экскурсию по Суне. Уже ближе к вечеру Сора собирался уходить в своё измерение дабы услышать ответ от куноичи, но внезапно его привлёк маленький красноволосый мальчишка, что сидел и плакал в песочнице в одиночку. - Привет мальчик, почему ты плачешь? - А, к ..кк то вв..вы? - Я лишь обычный шиноби, можешь звать меня Сора, а тебя как зовут? - Гаара -сказал мальчик, который перестал плакать и с любопытством наблюдал за странным парнем, что подошёл к нему, а не убежал от него как другие с криками и проклятиями в его сторону. - Какое красивое имя.-сказал Сора и улыбнулся. - Ему понравилось моё имя и он... он улыбается мне?- лихорадочно думал Гаара. - А вы бы не хотели бы немного поиграть со мной? -спросил Гаара и уже надеялся на отрицательный ответ. - Конечно я буду не против этого. - П. правда? -Конечно, я никогда не лгу. После этого Сора и его новый знакомый начали играть вместе в различные игры, попутно Сора заметил странный отток чакры от мальчика и решив проверить свою теорию с помощью шарингана погрузился в подсознание мальчика. * В подсознании. Оказавшись внутри подсознания мальчика Соре предстала картина почти разрушеной клетки внутри которой сидел Однохвотый, что своим взглядом буравил Гг. - Что здесь забыл учиха и по совместительству джинчурики тупого лиса? - прорычал Однохвостый. - Не твоего ума дело биджу. - Что ты сказал, да я тебя -сказал Шукаку, но в следующее мгновение он был под контролем шарингана. - Говорить здесь буду я, а ты лишь должен мне покорно подчиняться, надеюсь ты это уяснил Енот, ведь в следующий раз простым гендзютцу ты не обойдешься.- сказал Сора и снял с Однохвостого элюзию. - Проклятые Учихи с их глазами, ладно что ты хочешь от меня? - Ну вот так бы сразу, как я понимаю тот мальчик является твоим джинчурики и судя по состоянию этой клетки печать запечатывания поставили кривую и ты пользуясь этим продолжаешь ломать психику беспомощному мальчику, который не виноват в твоём заключении от слова совсем, я ведь правильно все понял? - Да, всё верно, но что плохого в том, что я стараюсь выбраться на волю? - Ничего, я тебя понимаю, но вредя этому мальчику ты делаешь только хуже, вот представь тебе удалось сломать его дух и вырваться на волю и что дальще? - Я разрушу эту деревню и страну целиком. - А вот и нет, ты лишь устроишь погром, где в конечном итоге ты вновь будешь побеждён и запечатан вновь, тебе это нужно? - Конечно нет, но что я могу, ведь как только я отказываюсь на воле меня сразу же стараюстся запечатать, чтоб пользоваться моей силой в своих интересах, знаешь каково это сидеть и безпомощно наблюдать за тем как твою силу используют без твоего ведома, а ещё хуже когда тебе приходится биться против своих братьев и сестёр, знаешь ли ты Учиха как это всё ужасно!? - Знаю, поэтому я предлагаю тебе следующее: Я с помощью фуин перенесу всю твою чакру в своё измерение, а в джинчурики оставлю частицу твоей чакры, благодаря чему ты сможешь свободно жить в моём измерении, а деревня никогда не догадается что ты пропал, ровно до момента когда тебя нужно будет перезапечатать, но тогда уже будет поздно. - И чем жизнь в твоём измерении отличается от жизни внутри джинчурики? - Полной свободой действий и отсутвие контроля с моей стороны. - Но это продлиться лишь до момента твоей смерти, ведь когда ты умеешь меня скорее всего вновь запечатают, так как ты больше не сможешь поддерживать своё измерение. - А вот тут ты не прав, ведь даже после моей смерти измерение продолжит существовать даже без меня и к тому в моё измерение можно проникнуть лишь при помощи моего мангеке, а это значит, что ты навсегда останешься в месте, где тебя не смогут найти. - Всё это звучит слишком хорошо, какая тебе с этого выгода. - Да что вы всё заладили какая выгода, какая выгода, почему никто не хочет понять, что я это делаю лишь из чистых побуждений и к тому же мне просто жаль за судьбу биджу их джинчурики, ведь их жизнь это лишь сплошное разочарование и боль, поэтому я собираюсь выкрасть всех биджу и поместить их в своё измерение, где они смогут спокойно жить без постоянных нападений со стороны шиноби. - Я...... я был не прав насчёт тебя подумав, что ты как и другие просто хотел подчинить меня в своих интересах, поэтому мой ответ -да, я согласен жить в твоём измерении и я также прошу тебя поскорее освободить всех моих братьев из их заключений в замен я согласен делиться с тобой моей силой. - Хорошо, так тому и быть я постараюсь выполнить своё обещание, поэтому начнём процесс переноса прямо сейчас. * Реальный мир. Оказавшись в реальном мире Сора решил начать приготовление к переносу предварительно кое что сделав. - Скажи Гаара тебя мучают головные боли или странный голос в голове? - Да, но как вы об этом узнали? - Это секрет, скажи, а ты бы не хотел чтобы странный голос в твоей голове пропал? - Конечно, я бы был очень рад этому. - Хорошо, я постараюсь тебе помочь в этом, поэтому прошу не шевелись это не займет много времени да и к тому же это совсем не больно. Затем Сора поставил пару барьеров, чтобы его не смогли засечь или отвлечь и активировав свой мангеке шаринган начал процесс переноса. * Спустя час. - Фух наконец я закончил, пришлось постараться дабы перенос был удачным и никто не заподозрил неладное пришлось оставить в печати более 95% всей чакры Шукаку (он сказал своё имя гг), конечно он сперва был не доволен, но сказав что так было нужно и что он вскоре сможет востановить своё прежнее количество чакры он в итоге перестал злиться. - Спасибо вам большое за помощь братец Сора, голос и в правду пропал из моей головы. - сказал Гаара на лице которого сияла яркая улыбка. - Не за что, если что-то будет нужено, то просто подай маленький сгусток чакры в этот листок и я сразу же прибуду на твой зов. - Хорошо, ещё раз спасибо вам большое - сказал мальчик и побежал домой. - Какой всё же жизнерадостный малец -скал Сора перед тем как исчезнуть из этого мира. * В измерении ( давайте придумаем название измерения гг в комментариях) Оказавшись в своём измерении Сора увидел довольно милую картину, а именно маленькую версию Шукаку, что активно бегал и веселился на полянке. - А по тебе и не скажешь, что ты грозный и свирепый биджу, что прожил уже несколько тысяч лет. - А что, это не то, что ты подумал, просто из за того, что почти вся моя чакра осталась в мальчишке мой рост так сильно уменьшился, да и то, что ты здесь увидел, это не более чем радость оказаться на воле спустя сотли лет рабства. - Хорошо я тебя понимаю и ещё тебе нравится эта локация, просто в моём измерении также есть и пустыня и я бы.... - Нет нет, ни в коем случае мне лучше именно тут, да и от куда такое суеверие, что я люблю именно пустыню, я её терпеть не могу и поэтому я всегда мечтал о широких лугах и лесах, но увы всё мои потуги заканчивались лишь запечатыванием, поэтому я уже и забыл про свою мечту увидеть такую природу. - Ну рад, что твоя мечта исполнилась, а теперь прошу меня простить, мне нужно услышать ответ от одной девицы, что расположилась тут не по далеку, поэтому прошу не попадайся ей на глаза и да спешу ответить заранее, она тут не на долго и вскоре покинет это место и она не знает и не будет знать об моем плане насчёт хвостатых. - Хорошо, я продолжу тебе верить и да я постараюсь не попадаться ей на глаза. - Вот и ладушки, чтож я пошёл, ну а ты продолжай и дальше веселиться. - Да иди ты уже красноглазка. - И тебе всего хорошего Енотика. - Ах ты!!!!!! - прокричал Шукаку, но от Соры уже и след простыл. * В доме. - Я дома, ну что ты уже готова дать свой ответ? - Да, я много думала перед тем как дать свой ответ и взвесив всё за и против всё же решила согласиться на твоё предложение. - Вот и отлично, наконец в моём клане появится хотя бы один житель, а то знаешь как одиноко, когда ты единственный представитель клана. - Рада, что ты рад и да кстати мы так и не познакомились, меня зовут Пакура мне 23 года бывшая куночи деревни скрытой в песке. - А точно где же мои манеры, меня зовут Узумаки Сора, мне 13лет, являюсь АНБУ деревни скрытой в листве. - Тебе всего 13? - Ну да, а в чем то проблема? - Просто по твоему телосложению я подумала, что тебе как минимум 16, но видно ты много тренировался дабы достигнуть таких результатов. - А то, тренировался чуть ли не с пелёнок. - Наверное твои родители горды за то, что у них такой сын. - Мои родители погибли, когда мне было 7лет, поэтому я не могу сказать рады они или нет, но надеюсь, что это так. - Прости, я не знала и не хотела тебя растраивать. - Да ничего, я уже смирился с их смертью и стараюсь жить дальше, поэтому ничего плохого, что ты напомнила мне о них. - Чтож через год мы вместе отправимся в Коноху, ну а я пока отправлю письмо хокаге с моей просьбой насчёт тебя, ты же не против подождать находясь здесь целый год? - Ничего я не против и готова подождать. - Ну вот и хорошо, можешь спать в моей комнате, а я располажусь в гостинной, еду я буду поставлять еженедельно, туалет и ванна расположены на первом этаже, кухня находится справа от гостинной, также не далеко от дома расположен сад, где полно всяких ягод и фруктов, если ещё будут какие либо пожелания можешь говорить мне и я по мере возможностей постараюсь их выполнить. - Хорошо -сказала куночи и отправилась в комнату Соры.
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)