Бобрик, не надо! Акт 2: игра полубога

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 660 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Так стоп, че это было?

Настройки
*Бля че это было* - подумал Криперовски - *яж блять гетеро.* Он шёл и думал - *может Бобер просто слишком сексуален? Хотя у него на некоторых частях тела отсутствует плоть (на хуе тоже) . Блять как же я хочу трахнуть чебупели.* Он очень устал (дрочить на коров), ему был нужен ночлег, так что он в первом же доме ебнул (выебал досмерти) всех его обитателей. Поспав и вздрочнув он пошёл на поиски способа воскресить этих двух педиков (Сухой тчки, и Строителя членоплотин. Для совсем даунов:Драй дота и Бобра). Он знал, что поможет ему только великий и легендарный Дядя Богдан. Путь был далёк и сексуален, но Крип очень хотел воскресить свои секс игрушки, так что ему похуй.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник