Так стоп, че это было?
26 декабря 2021 г., 17:46
*Бля че это было* - подумал Криперовски - *яж блять гетеро.*
Он шёл и думал - *может Бобер просто слишком сексуален? Хотя у него на некоторых частях тела отсутствует плоть (на хуе тоже) . Блять как же я хочу трахнуть чебупели.*
Он очень устал (дрочить на коров), ему был нужен ночлег, так что он в первом же доме ебнул (выебал досмерти) всех его обитателей. Поспав и вздрочнув он пошёл на поиски способа воскресить этих двух педиков (Сухой тчки, и Строителя членоплотин. Для совсем даунов:Драй дота и Бобра). Он знал, что поможет ему только великий и легендарный Дядя Богдан. Путь был далёк и сексуален, но Крип очень хотел воскресить свои секс игрушки, так что ему похуй.