:)))
13 августа 2023 г., 05:17
Чтож, я продолжу писать фанфик. Потому что он и правда вышел неплохой.
P.s последнии два «части» я вскоре удалю. Но пока вы можете подписаться на мой тгк, где можно будет следить за процессом создания новых частей фф, просто щитпосты и может что то еще?
Ткг - https://t.me/waxteezy