Обезьяна и зоофил

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 487 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пока я переводил порнофильм про обезьян, зоофил в это время жестко, прям очень жестко и жестоко ебал обезьяну в рот. От обезьяньего выражения лица мне стало совсем тошно и я уснул. Проснулся я от писка устройства, позволявшего просматривать сны. А сон мой был про то, как меня выебал мой же воображаемый сексуальный друг. Сон показался мне гадким и даже страшным, но главное – я вспомнил: во сне я ел эскимо на ленте. А лента, к слову, уже сгорела в Томске, пока я ел эскимо. Я встал и пошел, куда глаза глядят. Вокруг меня была пустыня, а сзади меня был тот самый зоофил, который, видимо съел половину обезьяны и выкинул её, не зная куда. И он был уже совсем голодный. Я подумал: как же я пойду с ним в пустыню? И решил спрятаться за деревом. Я вообще хз, как здесь оказалось дерево, но я спрятался. И кстати, у зоофила на губах была кровь, что возможно означало, что перед смертью обезьяны он сделал ей жесткий фистинг и куниллингус. Все-таки я не знал японского языка, а на английском языке часто упоминались позиции, не передающие никаких физических ощущений. Зоофил говорил на японском... И тут я увидел дуло револьвера, направленное мне в спину. Оказалось, это был двойник зоофила, который просто угрожает мне. Они вдвоем сняли штаны и начали смачно ебаться. – Sorry, sorry, – сказал я, когда они кончили. И побежал. Они догнали меня и выебали :(. Мне было одновременно и больно и хорошо, и обидно, что я так и не попробовал даже их жирную морду. Да-да, вы все правильно поняли, я стал людоедом. Но где же Шри Бхагаван? Тогда я подумал, что, наверно, он спрятался за деревом. И побежал за ним по дорожке. Оказалось, это был действительно он. Увидев меня, он поднялся в воздух и превратился в таракана. Но я не стал долго раздумывать и бросился за ним. Когда я его догнал, он превратился в сексульную лолечку и я выебал его. За мной погнался обиженный зебровый патриот, я был вынужден закрыться в ванной и запереть ее на засов. Хер знает кто такой зебровый патриот, но к слову, я бежал вместе с лолей на руках. Почему же на руках? Я выебал ее до отключки и побежал в дом Шри Бхагавана. В спальне меня ждал Шуруп с тараном. Это было уже слишком. Шуруп - была кличка жесткого ЕбашераВжопуиАнал228777. Рядом с ним стояла королева ЕбашераВжопуиАнал228777, а он был ее лейтенантом. Оказывается, ЕбашерВжопуиАнал228777 и его королева были в подвале Шри Бхагавана. Меня они просто не заметили. Я переоделся, выскочил на лестницу и побежал по ней вниз. *захватив с собой лолю по дороге. Когда я спустился вниз, в подвал, в нем были только мои друзья. Оказывается, Шри Бхагаван спас всех от ядерного взрыва. И кстати, в подвале сидел сам Шри Бхагаван, а также зоофил и обезьяна. А сексуальная лолечка, которую я выебал, оказалась дочерью Шри Бхагавана. Я хотел поговорить с Шри Бхагаваном, но я был как в тумане. Мне был нужен свой собственный этаж. А мой этаж оказывается был ниже. Я так и не успел поговорить с Шри Бхагаваном. А потом я увидел Агван Бабу. Оказывается, так звали сексуальную лолечку, которую я выебал до отключки. На ней было белое платье с черными молниями. А на голове - красный обруч. Оказывается она очнулась и переоделась. К слову, она выглядела намного сексуальней. Я с тройной скоростью выебал до отключки и положил её на кровать. Шри Бхагаван спустился ко мне, напомнив про порнофильм про обезьян, ведь я его так и не перевел до конца. На это мне пришлось ответить, что я, если честно, еще не очень внимательно читал сценарий. К слову, у меня был весь сценарий фильма, но я его не перевел. Потом я уснул, а когда проснулся, Агван Баба уже стояла рядом. Знаете, к какой категории ангелов можно отнести Агван Бабу? К категории монад. Как бы их ни называть. Монад? Впервые такое слышу. Но про Монад кстати, мне рассказывал Шри Бхагаван. Конец 2-й части.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник