Часть 7
26 декабря 2021 г., 17:37
Из безмерного потока мыслей меня вывел включившийся свет.
Т: подруга, над чем задумалась?
-Да так, обдумываю завтрашнюю съёмку)
Т: эй, Ник, хотя бы сейчас не думай о работе.-Томас начал собираться, но резко прекратил.
-Чего ты?
Т: давай выйдем отсюда и поговорим?
-Хорошо..
Мы собрали вещи и вышли с кинотеатра.
Т: ну не о работе ведь ты думаешь..-он будто догадывался.
-в смысле?-я спросила очень неуверенно.
Т: Ник, в прямом.-парень встал передо мной.-рассказывай, что случилось? о чём думаешь?
-Томас..-я обняла парня.-я не знаю что мне делать.
Т: таак, подробнее?
Какой же Томас классный.. Он всегда меня поддерживает, просто булочка!
-Короче когда я собиралась пойти с тобой в кино, ко мне пришел Дамиано.. Всё как-то закрутилось и мы поцеловались.-я носиком прижалась ближе к груди парня, скрываясь от ветра.
Т: ого, а..он тебе нравится? он был инициатором?
-Да, но я не знаю, просто.. я не отошла еще от Эрика, Дамиано такой хороший, красивый.. но я не знаю, нравится ли он мне.
Т: солнышко, тебе нужно разобраться в своих мыслях, слышишь? Ты совсем запуталась. Давай так, тебе хоть понравилось?
-однозначно..
Т: хорошо, это уже хорошо. Пошли домой, может с Вик еще поговоришь, поймёшь, нравится он тебе или нет)
-Спасибо, Томас. Ты лучший!
Чмокнув парня в щечку, прощебетала я и мы пошли домой, попутно обсуждая просмотренный нами фильм и вспоминая самые смешные моменты.