Последний сон

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 136 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Алекс взял руку девушки и сел рядом. Илона закрыла глаза, стараясь уснуть. Долго времени ей не понадобилось. Уснула она быстро, а Алекс так и сидел на кровати держа девушку за руку. Ночью Илона проснулась от того, что ей было плохо. Девушка попыталась встать, чтобы взять таблетки. Алекс открыл глаза. А- М? Что такое? И- Прости не хотела будить… Девушка еле стояла на ногах. А- Так. Ложись ка обратно. Я сейчас принесу лекарства. Алекс ушёл за лекарством. А- Держи градусник. Температура была 39 А- Тааак… это мне совсем не нравится… Держи жаропонижающее. И- Холодно… Алекс укрыл ее ещё одним одеялом. А- Господи зачем ты только пошла… И- Я.. не знаю… А- Всё тише. Сейчас только отдых. Если завтра ничего не решится то в больницу. И-Нет. А- Это мы потом решим. И- Ты наверно устал тут сидеть… Иди к себе, я сама уж… А- щас. И бросить тебя тут? Нееет уж. План есть лучше. Парень взял девушку на руки и понёс к себе в комнату, положив на кровать. А- У меня в комнате теплее. Парень лёг рядом и обнял девушку. А- Постарайся уснуть солнце. Девушка уткнулась в грудь парня и сжалась в комочек. Через минут 10 девушка уже спала. Алекс тоже вырубился быстро. На следующее утро Алекс проснулся в часов 8. Девушка ещё спала. Родители на удивление были дома. Алекс спустился вниз. А- Мам? Пап? А вы чего не на работе? М- Там чп произошло. Сказали сегодня выйти на работу позже. А- а, понял. М- Как у вас дела с Илоной? Подружились? А- Да. Мам надо купить лекарства. М- Что случилось? А- У неё температура была высокая ночью. М- Может мне дома остаться? А- Я справляюсь. М- Ну смотри сам. Алекс сделал кофе и пошёл к себе в комнату. Девушка ещё так же спала. Через часа полтора родители уехали на работу. Алекс сидел рядом с сестрой, держа ее за руку. Через некоторое время она проснулась. А- Как себя чувствуешь? И- Нормально… Но по состоянию девушки была понятна ложь. А- Держи чай. Он ещё горячий. Только недавно сделал. И- Ты так заботишься обо мне… Не надоело? А- Неа… И- Ладно… Девушка сделал глоток чай. А- Может я лучше вызову врача? И- Нет! Прошу! А- Хэй ты чего. На глазах выступили слёзы. Парень обнял девушку и посмотрел ей в глаза. А- Ты же знаешь тебя никто больше не обидит. Я не дам тебя в обиду. И- Почему ты так добр ко мне? А- Ты же умеешь читать чувства и мысли людей и можешь прочесть. И- Я не хочу узнать это так. Хочу что бы ты рассказал.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник