Любовь нужна твоя!

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 757 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6} Свидание червовых💞? ПОГУЛЯЙ СО МНОЙ!

Настройки
Примечания:

. (это типо не знаю когда!)

Вроде бы, как обычный день, но нет.

Сегодня день рождения у Феликса (а сколько ему будет, в моей АУ 17 лет исполнилось весной 5май (ребята, я не знаю, почему весной, ну

пускай так?."^^)

Муд-зонтик (от лица зонтика) Сегодня день рождения у моего друга! Ну, потому что, он наш всех друг.хах.) Ну, я то знаю, что он любит меня больше всех их.) На правду не обижаются!)°^° Я решил, с ним хорошо погулять, и подарить подарок!) Подарю я ему… Даже не знаю… Ну, мы посмотрим, что нибудь! «Я вышел из комнаты и пошел к червовым! (Тоесть к феликсу)»

«От лица Автора»

«Феликс накинулся на зонтика с объятиями» Феликс-ты прииишел!!! Зонтик-хах… Как бы, я ещё не пришел…) Феликс-пошлиии гууулять?) Зонтик-ах ты хитрый! «с улыбкой сказал» Феликс-хах, да я такой!) Зонтик-ты знаешь, мой ответ) Феликс-конечно!!! Феликс одел теплую кофту цвета черного, А зонтик белую, они обменялись кофтами✨ (тоесть, белая Феликса, но он одел черную, а черная зонтика, но он одел феликса белую)

«Объяснение»

Клоны, не забыли о др Феликса, они всегда ночью поздравляли феликса, потому что он с зонтиком до ночи, иногда даже до утра, так они с 12:00 до 23:30 где-то так!) Гуляет они до 16:30 но иногда до 18:30. Клоны его поздравляют в 19:30 где-то ну или 19:00.

«На прогулке, уже время: 16:00»

Зонтик- Феликс… Меня… Феликс- конечно иди! скажу что бы кто то другой погулял со мной!) «С улыбкой сказал» Зонтик- спасибо… Феликс…) «Феликс улыбка» Феликс-пока!!! (✿^‿^) ночью встретимся! (≧▽≦) Зонтик- пока! (。•̀ᴗ-)✧ Мысли Зонтика и феликса: почему последние слова, как будто пошлые.? (╹▽╹). (слова Феликса, кто не понял. (。•̀ᴗ-)✧.) Мысли феликса: Ромео Оо! блин он там стоит не один… Ааа как бесит, лучше бы конечно был один… (он имеет ввиду, тут на улице, чтобы он погулял с ним). Ромео- Аа… У меня там это…нету времени! Девушка по имени: Акаси. Акаси- хорошо.) «с улыбкой сказала💞» Ромео-пока! ❤️) Акаси-поки чмоки 💗) Ромео- что то случилось? Ты чего такой надутый? Феликс- погуляй со мной! Ромео-хах… А зачем я тут? Феликс-погулять со мной? «Оба замолчали», «розовые», «отвернулись, от друг друга» «Вместе посмотрели на закат» Ромео-присядим? ×Там была лавочка на против них и красивый закат…)× Феликс-ага… «Сели на лавочку» Ромео- красивый да? Феликс-ага… «Говорит заморожено, потому что засмотрелся на закат» Вару- Эээ Ромео! Слышишь? Ромео-да. Вару- Ты слишком какой то, ну крч не очень! × У Ромео был наушник, ну тип как их там называют… я не помню. × Ромео- феликс!!! Феликс-ага… Ромео-феликс! «Не сильно ударил по плечу» Феликс-Аа? Ромео-мне нужно кое-что сказать… Феликс-??? Вару-давай! Зонтик-… × зонтик был в кустах с вару, они следили за червовыми × Феликс-ну??? что??? Ромео- Яя… Яя…я ты мой самый любимый валет!!! Самый лучший!!! Самый красивый!!! «Феликс понял что хотел сказать Ромео» Феликс-я тоже тебя люблю) «чмокнул в щеку» Вару-дурак… Зонтик-но ведь он ответил взаимно! 🥺♥️ Вару-ой…давай без ныт... Зонтик-😭😭😭🌺 как это мило!!! 💗🌹 Вару-кто-нибудь, уберите этого… От меня… пожалуйста… «Червовые красные, отвернулись от друг друга опять…» Ромео- это правда?. Феликс-ага… ×Ромео-^°^ повезло, повезло!)× Ромео- уже 17:00 домой пора. Феликс-согласен…

«Дома»

куромаку — с днём рождения, феликс)🎀✨♥️

Мысли Феликса: как же я люблю эти праздники!!! Все поздравляют! 🎀✨ Пик- с днём рождения феликс ⚡ Феликс- пик! А ты куда? «Прыгнул на пика» Пик- на забив блин! Вару-ХАХАХАХАХ тот самый зАбИвнОй, ХАХАХАХАХАХА Габриэль-феликс, у тебя сегодня день рождения? Феликс- да) «Слез с пика» Габриэль-тогда с днём рождения! 💕 Феликс-спасибочки❤️) Вару-беполярка, так уж и быть завтра не буду называть беполяркой.•~• Феликс-с чего такая доброта? А вообще, я знал, что во всех, добро есть! Пик-только на праздники мы такие! Феликс-ну такие-же, же) Пик-аргх, я ухожу, погуляю, не ждите меня! Куромаку-хорошо, но в такое время, никому нельзя выходить на улицу, это статья/правило, до 18 лет, дети должны гулять, только до 20:00, в 18 лет же можно. ×(это статья, не статья, я не знаю, если не статья, если правило читайте, как правило, просто я тупая.)× Габриэль-а почему? Куромаку-потому что, маньяки, насильники, и т.д. приходят на улицы, что бы убить, изнасиловать и т.д. Зонтик- у-ужас… к-какой-то… Куромаку-согласен. Вару-ЭААХХАХАХАХ ПРОСТО ПРИХОДИТ ДОМОЙ РЕБЁНОК И ТАКОЙ: МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ!!! ×(прикол помните? 😭✨)× Вару- ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА Феликс-… Ромео-… Куромаку-… тяжелый вздох и выдох. Габриэль-ну… это плохо… Вроде… Вару-я вас хочу развесилить а вы! Зонтик-э-это не с-смешно п-правда, это с-страшно… Вару-без тебя знаю! Куромаку-хватит, дерзить. Вару- только, потому что у феликса др! ×Феликс-я суупер Машаа, я всех спасу! ×

«Ну все, ждите проду,

И отзывы: не обязаны!»

ХАХАХПВАХАВАПХАХПААХХАХАХПВХ

Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)