***
Райбару и осана скакали к качелям пока за ними шел таро. Аяно села за куст. — я сейчас прийду! (Осана) Аяно вышла из куста и сказала осане. — о привет осана — привет, аяно! — пошли за мной, там такой красивый куст цветов! — хорошо только позову всех. — мы быстро пойдем — ладно Аяно ведет осана к мусорке. — зачем тебе эта мусорка? Пока осана отвернулась. Аяно достала нож и тряпочку. Она взяла тряпочку закрыла рот, нож воткнула в живот. Осана стонала и не понимала зачем,аяно проткнула ей ногу , осана истекала кровью, аяно подставила нож к горлу и сказал - таро только мой.. Аяно проткнула ей шею. Когда осана умерла аяна взяла ее тело и понесла домой, дома она ее тело об вернула в пакет. Райбару и таро думали: — хм. А где осана? (Райбару) — не знаю, как то она долго Аяно вынесла ее на улицу и выкинула в мусорку.***
Прошло несколько дней начало вонять. Приехала полиция. Выесняли что это умершие тело и пошли проверять квартиры. Полицейские не выяснили кто это сделал и они уехали. Уже сегодня была новость что убили девочку осану. Ее мать ужасно расплакалась и повесилась.