Чашка зелёного чая и печенье с корицей ~ ♡

PG-13
Завершён
33
Размер:
16 страниц, 4 919 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

· –Знакомство с классом – ·

Настройки
Примечания:
Это было начало осени. Седьмое сентября. Сейчас только утро, примерно 6:50. Габриэль встал с кровати, пока его уважаемая мать готовила завтрак. Юноша выглядел, в целом, обычно, русые, короткие но довольно густые волосы, тёмно-карие глаза, что так и норовили затянуть и не выпустить из тёмной неизвестности и пустоты. Единственным отличием, были ушки, что заострялись в хряще и были больше похожи на эльфийские. Но это и выделяло юношу среди других, серых, скучных и однообразных людей. Ростом он был, примерно 165 сантиметров, девятый класс. Габриэлю вот не так давно исполнилось пятнадцать лет, и он был очень этому рад. Вот, Габри уже стоя в ванной, умывался, чистя зубы и в принципе делая утренние водные процедуры, всё как у обычных людей. Закончив с умыванием, паренёк прошёл на кухню, где за плитой стояла его мама. Невысокая женщина, лет тридцати пяти на вид, немного пухлая но очень миловидная. Короткие, рыжие волосы, на лице закруглённые окуляры, что украшали крогловатой формы лицо. Та была приятна не только на вид, но и на всё в целом, характер, голос и многое другое. Да и имя у неё, было красивым: Николь. Как яркие подсолнухи, тянущиеся к солнцу в чистом поле. Готовила она блинчики, осталось совсем немного. Садясь за стол, Габриэль обратился к своей матери: | — доброе утро, moht.. то есть.. мам. | Женщина на это тихо посмеялась, после, ответила, переворачивая блинчик на сковороде. | — доброе, сын. Как спалось? Будешь есть? | Акцент и вправду был английским, да и Гэб часто путал слова. Милая, утренняя беседа, блинчики с сиропом и обнимашки, вот, в чём секрет хорошего настроения. Через некоторое время, примерно час, ушастый поплёлся в школу. Это была обычная, ничем не примечательная.. стоп. Это же МБОУ СОШ. Она была знаменита своим хулиганьём и количеством несчастных случаев, от чего, эльф немного побаивался туда идти, но, нужно было. В 8:25, юноша уже был в школе, сидя за своей партой, которую ему предоставил учитель. Когда же прозвенел звонок, в классе было чёрти что. Пеналы, учебники, листы и прочие интересные, канцелярские и не только вещи, летали по кабинету. Учитель опаздывает. Внезапно, Габриэлю по голове, прилетело зелёной ручкой. Подняв предмет с пола, ушастый внимательно осмотрел её, после чего, предмет выхватили. | — блять, ты вообще кто? | Грубо обратившись к нашему ушастику, сказал какой то парень. Он был высокого роста, с кудрявыми, зелёного цвета волосами, очками на лице и ощутимой всем телом странной, злостной улыбки. Гэб засмотрелся. Опустив голову вниз, он тихо произнес: | — я новенький.. | Это было максимумом, что он мог выдавить из себя. Почувствовав тепло возле своего затылка, юноша подумал, что его будут гладить.. но это оказалось не так. Зеленоволосый схватил того за шелковистые пряди и поднял на себя, лицо эльфа. От таких грубых действий, первый немного вскрикнул, хватаясь своей рукой, за руку кудрявого. Ощущения были смешанными, страх, желание заплакать, боль, и всё в одном флаконе. | — ну и уродливая у тебя мордашка. | Произнёс собеседник, после чего, отпустив чужие волосы, ушёл на своё место, а сразу после, зашёл учитель, начав всех успокаивать. | У/:— здравствуйте, давайте поприветствуем новенького.. | Старый мужчина, жестикулируя рукой, попросил русого подняться с места и представиться.
Примечания:
33 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник