Как писать сцены жОскАвА кекса??????
31 декабря 2021 г., 17:31
Примечания:
Я больше не буду читать фанфики по Эгар/Байрон.
Колетт взяла коробку и вышла со склада.
- хей Эдгар зацени. - сказала Колетт, после чего показала игрушку.
- топ 👍🏿.
-купил бы за 10000000000000000000000000000$?
- да.
- пиз#а
- твоя
- красивая. А кстати не чего же больше делать не надо?
-вроде бы нет.
- а ок.
Так как был понедельник на работе делать было особо нечего. Только сидеть и заниматься всякой фигнёй.
Оба чубзика сидели в телефоне и ждали конец дня что бы сидеть дома и заниматься фигнёй там. Время прошло достаточно быстро. Оба челипиздрика отправились домой.
- Колетт, может пойдём ко мне домой?- предложил Эдгар
- ок но мне нужно захватить мои вещи. Подождёш?
- да я могу впринцепе и с тобой пойти.
- ну иди
Они побежали и за четыре минуты уже находились дома у Колетт.
- стой здесь пжожалуйста. У меня дома дикий срач. Я не хочу что бы кто то его видел. - сказала Колетт и побежала в комнату. Спустя пару секунд послышался "тихий крик": бляяяяяя где же эта ху#ня?! Колетт в свою очередь искала удобную, не засратую одежду. Она открыла шкаф и стала быстро расфуфыливать большую кучу одежды. На удивление она нашла штаны какие то в клеточку и футболку каторую купила вчера. На ней был изображён Спайк-пирог. После чего схватила рюкзак и побежала к Эдгару
- попёрли?
- попёрли.
По пути домой Эдгар и Колетт не разговаривали они лишь пели песни про любовь
- Не говорю им, где money ( К)
- Мой рот занят деньгами ( Э)
- Лучше следи за зубами ( К)
- Ты знаешь, кто твоя mommy ( Э)
- Мама, где money? ( К)
- Мы им не скажем, man ( Э)
- Большая ж*па (Ах) ( К)
- В нее огромный чл*н ( Э)
- Только он бесплатно получает ( К)
- И никто себе не представляет ( Э)
- Как я тр*хаюсь с ним в зале (К)
- Моя ж*па больше, чем у Вали ( Э)
Вот они допели песенку про любовь. Эдгар открыл дверь и пропустил Колетт вперёд, после чего закрыл дверь на 2 замка.
Они вместе пили чай. И разговаривали о всяком разном, душевном. Но оказалось что это был не чай коньяк. Который Эгар спёр у Байрона, в тот момент он думал: вот он старый дед сам бухает а со мной не делится. Но к счастью у него была ульта и он прыгнул и забрал коньяк. Вот. Да. Всё именно так. Как бы. Да...
Так.
Значит.
Не спрашивайте почему.
Но дальше.
Это пиз#ец.
Значит поговорили они о всяком о разном, о душевном. И начался жоский кЕкс👺
Бл#ть я это напишу.
Ладно. Потом. Но я напишу
Примечания:
Я напишу фанфик по Эдгар/Байрон.