Дед инсайды на дороге не валяются

NC-21
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 792 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник

Как писать сцены жОскАвА кекса??????

Настройки
Примечания:
Колетт взяла коробку и вышла со склада. - хей Эдгар зацени. - сказала Колетт, после чего показала игрушку. - топ 👍🏿. -купил бы за 10000000000000000000000000000$? - да. - пиз#а - твоя - красивая. А кстати не чего же больше делать не надо? -вроде бы нет. - а ок. Так как был понедельник на работе делать было особо нечего. Только сидеть и заниматься всякой фигнёй. Оба чубзика сидели в телефоне и ждали конец дня что бы сидеть дома и заниматься фигнёй там. Время прошло достаточно быстро. Оба челипиздрика отправились домой. - Колетт, может пойдём ко мне домой?- предложил Эдгар - ок но мне нужно захватить мои вещи. Подождёш? - да я могу впринцепе и с тобой пойти. - ну иди Они побежали и за четыре минуты уже находились дома у Колетт. - стой здесь пжожалуйста. У меня дома дикий срач. Я не хочу что бы кто то его видел. - сказала Колетт и побежала в комнату. Спустя пару секунд послышался "тихий крик": бляяяяяя где же эта ху#ня?! Колетт в свою очередь искала удобную, не засратую одежду. Она открыла шкаф и стала быстро расфуфыливать большую кучу одежды. На удивление она нашла штаны какие то в клеточку и футболку каторую купила вчера. На ней был изображён Спайк-пирог. После чего схватила рюкзак и побежала к Эдгару - попёрли? - попёрли. По пути домой Эдгар и Колетт не разговаривали они лишь пели песни про любовь - Не говорю им, где money ( К) - Мой рот занят деньгами ( Э) - Лучше следи за зубами ( К) - Ты знаешь, кто твоя mommy ( Э) - Мама, где money? ( К) - Мы им не скажем, man ( Э) - Большая ж*па (Ах) ( К) - В нее огромный чл*н ( Э) - Только он бесплатно получает ( К) - И никто себе не представляет ( Э) - Как я тр*хаюсь с ним в зале (К) - Моя ж*па больше, чем у Вали ( Э) Вот они допели песенку про любовь. Эдгар открыл дверь и пропустил Колетт вперёд, после чего закрыл дверь на 2 замка. Они вместе пили чай. И разговаривали о всяком разном, душевном. Но оказалось что это был не чай коньяк. Который Эгар спёр у Байрона, в тот момент он думал: вот он старый дед сам бухает а со мной не делится. Но к счастью у него была ульта и он прыгнул и забрал коньяк. Вот. Да. Всё именно так. Как бы. Да... Так. Значит. Не спрашивайте почему. Но дальше. Это пиз#ец. Значит поговорили они о всяком о разном, о душевном. И начался жоский кЕкс👺 Бл#ть я это напишу. Ладно. Потом. Но я напишу
Примечания:
23 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)