Начало
26 декабря 2021 г., 18:46
Примечания:
Начало истории, приятного чтения)
*Между темнотой и светом*
*Глава первая - Начало*
Пока люди спокойно жили на своей планете, наслаждались жизнью, гуляли и т.д., то в другой точке этой планеты появлялось нечто странное...
Шёл 20xx год, некоторые роботы уже были на этой планете, их создал человек. Роботы помогали людям во всём, жизнь была хороша, но в один момент из коры Земли вышла тёмная энергия.
Один из людей, а именно мальчик Грегорий заметил это и побежал в сторону полиции. Вскоре мальчик пришёл туда и хотел рассказать им всё, что увидел, но они не поверили ему и только сказали, чтобы он шёл к родителям, и посмеялись.
Мальчик пошёл в сторону той тёмной штуки. Тёмная энергия заполняла всё пространство на Земле, но когда остальные люди увидели это, те начали бежать кто куда и прятаться. Но Грегорий никуда не бежал, он хотел найти помощь, но мальчик увидел робота, который лежал полумёртвым из-за тёмной энергии, которая заполняла его, и Грегорий потащил его в безопасное место.
То место было, где он жил, мальчик был бездомным, его родители погибли в катастрофе, Грегорий достал подзарядку для робота и начал заряжать его.
Тем временем робот проснулся...
Робот : кто ты такой и что ты здесь делаешь, здесь не безопасно
Грегорий : всё хорошо, мы в безопасности. Я -Грегорий, и я тебя только что спас.
Робот : от чего ?
Грегорий : от тёмной штуки, которая заполнила здесь всё...
Робот : от тёмной штуки ? Эта тёмная штука, которая заполнила всё ?
Грегорий : Да. И да, как тебя зовут ?
Робот : у меня нету имени, я всего лишь робот, который должен помогать всем и веселить, но в итоге у меня ничего не получается, меня выбросили на помойку, и я шатался по городу, так как нету семьи.
Грегорий : грустно..,у меня тоже нету семьи. Будем значит вместе ?
Робот : правда ?
Грегорий : конечно ! Попытаемся уничтожить эту штуку !
Робот : спасибо большое!
Грегорий : я буду тебя звать...Альт.
Робот (Альт) : хорошо, спасибо, а теперь давай переждём здесь, а потом пойдём
*конец первой главы*
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, я дописываю вторую главу, всем удачи и пока