Между темнотой и светом

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 312 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
*Между темнотой и светом* *Глава первая - Начало* Пока люди спокойно жили на своей планете, наслаждались жизнью, гуляли и т.д., то в другой точке этой планеты появлялось нечто странное... Шёл 20xx год, некоторые роботы уже были на этой планете, их создал человек. Роботы помогали людям во всём, жизнь была хороша, но в один момент из коры Земли вышла тёмная энергия. Один из людей, а именно мальчик Грегорий заметил это и побежал в сторону полиции. Вскоре мальчик пришёл туда и хотел рассказать им всё, что увидел, но они не поверили ему и только сказали, чтобы он шёл к родителям, и посмеялись. Мальчик пошёл в сторону той тёмной штуки. Тёмная энергия заполняла всё пространство на Земле, но когда остальные люди увидели это, те начали бежать кто куда и прятаться. Но Грегорий никуда не бежал, он хотел найти помощь, но мальчик увидел робота, который лежал полумёртвым из-за тёмной энергии, которая заполняла его, и Грегорий потащил его в безопасное место. То место было, где он жил, мальчик был бездомным, его родители погибли в катастрофе, Грегорий достал подзарядку для робота и начал заряжать его. Тем временем робот проснулся... Робот : кто ты такой и что ты здесь делаешь, здесь не безопасно Грегорий : всё хорошо, мы в безопасности. Я -Грегорий, и я тебя только что спас. Робот : от чего ? Грегорий : от тёмной штуки, которая заполнила здесь всё... Робот : от тёмной штуки ? Эта тёмная штука, которая заполнила всё ? Грегорий : Да. И да, как тебя зовут ? Робот : у меня нету имени, я всего лишь робот, который должен помогать всем и веселить, но в итоге у меня ничего не получается, меня выбросили на помойку, и я шатался по городу, так как нету семьи. Грегорий : грустно..,у меня тоже нету семьи. Будем значит вместе ? Робот : правда ? Грегорий : конечно ! Попытаемся уничтожить эту штуку ! Робот : спасибо большое! Грегорий : я буду тебя звать...Альт. Робот (Альт) : хорошо, спасибо, а теперь давай переждём здесь, а потом пойдём *конец первой главы*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник