Часть 9
8 января 2022 г., 19:37
В комнату зашла горничной
Г-Пиковый король..~ извините что помешала, но вам надо заполнить бумаги..
Пик даже не обернулся, ведь он понял по голосу какая это слуга.
П-Лир, я сейчас занят, я потом заполню бумаги, можешь идти.
Горничная вышла из комнаты и закрыла дверь.
Вару снял футболку с Пика, но не успел он даже сесть ближе к Пику, как он оказался на коленях Пика, лицом к лицу, Вару приблизился к шее старшего и начел оставлять засосы.
Через 10 минут, оба были раздеты, Вару был хорошо растянут.
(Автору было лень описывать это все)
Пик одел презерватив
П-Вару.. Сейчас будет не много больно и не прывично, ты должен потерпеть, но если будет сильно больно, говори мне.
В-Хорошо
Пик вошёл в Вару, Вару прикрыл рот рукой, что бы не застонать.
(ААХАХХАХХАХАХ, ИЗВИНИТЕ, МЕНЯ РВЕТ СО СМЕХА.. Я нашла акк азиата, и перешла по ссылке, у меня залагал тел, а потом перекинуло на группу в ТГ (телеграмм) они там все на ихнем языке говорили типо, меня прорвало, я им написала в группу "Ну че, азиатки, идете искать меня? Жду вас, я уже чай заварила😳😚☺️❤️😠🥵😋😘🥺😍🤙🥺✨🤙" после этого мне начел писать смачный азиатик😡😵😚😚😵😡😍 на своем, всякую дичь просто, ну я угарнула, я ему фото отправила, типо ты конечно не повор, но готовь ебальник, (не спрашивайте от куда..) и он тоже самое отправил, я написала "че копируешь?😡"
И он такой "額外無數幾個字評估及庫存八卦最普爾" я была в ах.. но потом продолжила писать ему "Я уже чай приготовила, жду в гости😠😡" он отправил мне средний палец стикер, я написала "сам или на хуй" (Да, я тот смачный чел, который угорает СО ВСЕГО БЛЯТЬ) по рофлу ему начела это писать: *смачный ор за кадром*Ану ответил, Азиат 😡Давай на батл, бот, один на один.
Он короче написал по русски "Че надо" я такая:О, я же говорила что Русский или Украинский 🗿
И он такой: "ДА БЛЯЯ"
Я ему отправила смачный стикер "доигрался звоню маме" и вышла из сети, он начел просить номер моей мамы.)