Мы вместе, надеюсь навсегда

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 638 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

План..

Настройки
Примечания:
-Пойдем ко мне! -Хорошо, к тебе! — весело сказал Артур, вспоминая небольшой беспорядок у себя на столе. Лаура ведь такая принципиальная и аккуратная. Не хотелось бы, чтобы она бросила его, даже не начав отношения. Они шли минут шесть по городу, пока Лаура не вспомнила, что ей надо позвонить Маше и предупредить ее о том, что они скоро придут. -Артур, может зайдем в кофейню? Артур не понял, почему его «девушка» так резко решила сменить маршрут. Он посмотрел на нее озадаченными глазами. -Нуу, молчание-знак согласия. Пойдем! -Парень не понял, что ему делать, поэтому встал на месте. — Ну чего ты стоишь, пойдем! Скорее! Девушка быстро зашла в теплую кофейню и попросилась в уборную. -Але, Маша, тут срочно! -Да, Лаур, что-то случилось? — послышался голос девушки на конце телефонной трубки. -Нет, Маш, все хорошо. Дело в том, что Артур со мной ко мне пойдет. Ты бы не могла спрятаться? Из телефона разделись небольшое, но громкое молчание, от чего Лауре на секунду стало страшно. -Мм, хорошо, я поняла тебя. -Все я больше говорить не могу, целую тебя, пока! -Жду. Лаура вышла к Артуру и они вместе вышли на улицу. ~Вот мы и… дома. ~- с отвращением подумала Лукина. Думала она так, не потому что не хотела возвращаться домой, а потому что не хотела возвращаться домой с ним.. С Артуром. Она открыла дверь, помогла раздеться оператору. После они вошли в зал и Лаура не поняла что она даже не знает что делать, о чем говорить. Артур не обращал внимания на нее, а лишь периодически поглядывала в телефон и смотрел в пустоту. Все попытки поговорить заканчивались односложными ответами. -Может. Чай сделать? -Что? А да, конечно делай. Лаура, будто спеша, вышла из комнаты и поставила чайник, обдумываю, правильно ли то что они сейчас делают. Брюнетка с почти чистой совестью пошла выполнять задуманное. Не то чтобы она хотела с Артуром близкие отношение, но отомстить она хотела. За то что устроил этот «цирк», за то что из-за его глупых сообщений ее будущая жена потеряла десяток нервных клеток. Лаура зашла в комнату с двумя чашками горячего чая. -Мг, спасибо- сказал Артур, смотря в телефон. Лаура, увидев это зрелище аккуратно забрала телефон, демонстративно посмотрела по сторонам и вымолвила. -Мы тут одни, не бойся! Парень, поняв намек женщины улыбнулся и потянулся за поцелуем. — Ну может не так сразу. Может. Лаура не могла договорись, так как её губы были заняты неожиданным поцелуем от Артура. Артур ловко расстегнул ширинку брюк на талии брюнетки. Женщина все же смогла освободиться от губ парня. -Ну может мы не будем. Все таки. Артур закрыл ее рот рукой и снял брюки с таллии Лауры и опустил их примерно до пяток. Он шлепнул Лауру по попе, думая что это понравиться девушке, но та лишь закрыла от боли и неожиданности глаза. Поднимаясь с кровати девушка сказала приказным тоном: -Артур, может быть ты не будешь так грубо со мной обращаться? Я тебе тут не мягкая игрушка! После такого с тобой я общаться не могу! И постепенно Лаура одевалась и иногда фыркала от злости. Мария же, поглядывала и снимала все это из щели в шкафчике, стоящего напротив. Увидев как Лаура гневе ходит по комнате и иногда фыркает, Машенька не могла рассмеяться от умиления и гордости за свою девушку. Услышав странные звуки из шкафа, Лаура и Артур, казалось бы перестали дышать. Они молча устроились на шкаф а потом друг на друга. Через несколько секунд шока, брюнетка поняла что это за звуки и попыталась выпроводить Артура из комнаты. -Артур, давай ты сейчас уйдешь!- спеша и сглатывая слова, почти крича сказала Лаура, пытаясь вытолкнуть Артура из её двух этажный дома -Я уж как-нибудь без тебя справлюсь.. -Лаура, а как же? -Артур! То что ты мой.. Парень- слово "парень" Лаура произнесла не хотя, это было видно по её гримассе на лице- Не вздумай меня защищать, я возьму телефон и вызову полицию. -Лаура, ты ничего не хочешь мне дать?-убедительно требуя крикнул Лауре парень, но та видимо его не слушала. -Тем более мы с тобой поссорились и бла бла бла.. -Лаура!- не дослушав размышлений Лауры, взгвизнул- Лаура, как я на улицу пойду без куртки? Ты мне вещи мои хотя бы дай. Лаура услышав это, просто посмотрела на Артура непонимающим взглядом. С одной стороны это было хорошо, что блондин не хочет остаться, с другой.. С другой стороны это показалось Лаура странным, ведь на что он пошел, чтобы с ею встречаться, а сейчас он просто уйдет значюя что в доме его "девушки" опасность. Лаура прибежала на второй этаж, где она положила куртку Артура. -Держи- бесценный голосом добавила Лаура к своему непонимающему взгляду. Артур быстро одел куртку, благодаря тому что Лаура его подгоняла. Вдруг из шкафа начало что-то вываливаться, и Лаура не хотела чтобы Артур видел это, ведь мало ли.. -Артур, быстрей! Выходи, давай же! Нуу- Лаура быстро открыла дверь своими Дрожащими руками и вспоминала Артура на улицу. -Может мне остаться с тобой?уже стоя на пороге дома, добавил парень -Нет!- выкрикнула Лаура, и захлопнула дверь.
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)