Часть 6
15 апреля 2023 г., 19:05
Иронично, что время почти 23, и снова спустя столько времени вновь решил написать в своем дневнике.
Сегодня прекрасный день. Я бы хотел чтобы это было так, но мы же понимаем что раз снова тут пишу, то ничего хорошего. Я вновь возвращаться начал к тому состоянию, в котором пробыл 5-6 лет. Интересно, что ждет меня через несколько лет и вообще доживу ли я до них? Я не знаю..
но я точно знаю одно то, что я стал разочарованием для многих, я чувствую везде себя лишнимлишним. Даже дома, где я провел свои 16 лет, стал для меня чужим, люди которые были мне дороги становятся все тускнее в моих воспоминаниях, а может я просто больше не тот с кем им было интересно. Каждый день я чувствую что силы покидают меня, что раньше были цели, а сейчас что? Ничего...
Хочется просто лежать и смотреть в никуда. Разве я этого хотел? Нет, явно ни этого. Тогда как я докатился до того что с каждым днем всплывают мысли о том чтобы снова навредить себе...