Часть 1
26 декабря 2021 г., 19:17
Вот наконец-то у всех был отпуск. Аку предложил Ацуши провести эти 2 недели в уютном загородном доме. Он не был против, да и к тому же беловолосый тоже хотел провести эти 2 недели в уюте. Вот они уже зашли за порог этого уютного дома.(если что это дом аку)
Ацу:тут довольно уютно^^
Аку:хех, спасибо
Вот они расположились где кто и пошли на кухню обсудить что будут делать эти 2 недели.
Ацу:Слушай а почему ты выбрал отдохнуть именно здесь?
Аку :просто хотелось отдохнуть от города
Ацу :понятно. Думаю мы проведём эти 2 недели очень хорошо
Аку :я тоже так думаю