Часть 5
29 декабря 2021 г., 21:00
На следующий день. Женя проснулся и почувствовал боль в жопе. Как же ему было больно. Он разбудил Антона и чуть ли не в слезах говорит.
Ж: Антооонн.... Проснись... Пожалуйста!..
А : а?..что? .. Ой Женя что с тобой?
Ж:У меня болит там.. И показал на место боли
А: Бедняжка ты моя! ласково сказал Антон.
А: может я схожу в магазин?
Ж: да пожалуста ... тихо сказал Женя
А: щас оденусь, А ты лежи.
Ж: хорошо......
Антон оделся и пошёл в магазин. А Женя лежал и мучался от боли.
**Через час **
Ж: ну где же ты... Антооон.. Кричал Женя
Он не дождался Антона и пошёл на кухню. Жене
казалось как-будто он переодолевал большой длинный коридор
Голова у Жени кружится и на пороге Волк упал в обморок.
**Ещё через час **
Антон вернулся и испугался.
А: ааа Женя что с тобой!... Женя проснись!.
А: Женя пожалуйста!....
Антон позвонил в скорую. Когда скорая приехала Женю сразу же забрали. Антон не находил себе места и ходил из угла в угол. Вот долгожданный звонок от врачей
*звонок*
А:что с ним доктор?
Д:всё хорошо просто обмарок...
Антон прыгал от счастья .
Д:А кем он вам приходится?
Антон заволновался и сказал...
А:а.. Братом..!
Д:хорошо, тогда можете его забирать!
Д: ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!!!
А:всё спасибо доктор сейчас приеду...
** Через полчаса**
Антон приехал в больницу и сразу же взял на руки Женю.
А: Женичка я так волновался!
А:зачем блин так пугать!
Но Женя ничего не слышал и спокойно спал на руках Антона.
Они приехали домой и Антон положил Женю на кровать и снял верхнюю одежду
Антон сидел рядом с Женей и ждал его окончательного сна.
Вдруг Женя открыл глаза.
Антон в слезах резко встал и обнял Женю
Ж: Антош ты чего?....
А: да ничего, просто всё забудь....
Примечания:
Ой боьница