Всё не так просто как думаешь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 881 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Х: мамуля ты скоро — спросила я крича из второго этажа спускаясь вниз по лестнице. М: солнышко моё мне нужно ехать вместе с Винни. Но обещаю что скоро будем проводить намного больше времени вместе. — говорила женщина обучаясь в идиально белые красовки. В: Сестричка не обижайся, пойми нам нужно поехать, совсем скоро будет открытие супермаркета в самой высокой башне. — говорил парень, обувая серые красовки. Х: Пока, я буду скучать. — говорила обнимая маму и брата. Они ушли, я осталась одна в двух этажном доме. Нежные какао-карамельный тон дома, придавал свой шарм. Кухня с большой площадью, когда мама дома она постоянно что-то готовит, а я ей помогаю. Недавно мы готовили печенье и вся кухня была в муке. Холодильник выглядит как будто просто шкаф с дверьми. Рядом посудомойка и кран. После просто тумбы в которых лежат всякие крупы кастрюли и много сладостей. Посредине стоит стол на 4 человека. И стулья карамельного цвета. В большом проёме без двери был хол. Молочный диван напротив широкий но низкий комод с огромным телевизором. В тумбах победы и попкорн. На диване подушки. На другом конце был гараж и уборная с ванной. Перед входом стоит лестница, под ней небольшой склад. Поднимаясь в верх ч правой стороны мамина комната, с левой уборная с ванной и душем. Напротив комната Винни а рядом возле него обитаю я. Комната с молочным цветом, на двери была табличка Secret и знак стоп. Внутри большая кровать с чёрным бельём рядом белая тумба на ней зарядка и бутылка воды с лимоном. Белый письменный стол на верху контейнер со складенной косметикой. Шкаф напротив кровати, большое окно с широким подоконником. Я не долго думая собралась и решила поехать в ТЦ по одежду. Белый топ и чёрные штаны наверх чёрный пиджак. Лёгкий макияж и тонкие стрелки подчеркнули твоё миленькое личико с ямочками. Белые красовки и чёрная сумочка от Balenciaga, внутри карточка, повербанк, наушники, также солнцезащитные очки. Время 13:25 Приехало такси жёлтого цвета среднего класса направившись в огроменное ТРЦ. Где было множество магазинчиков и ТЦ, там где должен открытся супермаркет моёй семьи. Дорого заняла 30 минут. Вывеска с названием My secret, да название интересное. С первого по пятый этаж были магазинчики и всякие кафешки, на шестом ресторан с большими ценами и всякими вкусностями и красивый интерьер. Дальше были квартира, больше было двухэтажные до 17 этажа, следующие 23 этажа пентхаусы. На последних этажах были даже басейны. Проходя к входу ко мне обратился парень лет 16-18 достаточно молодой, в серой толстовке и чёрными рваными джинсами П — парень П: Здраствуйте, подскажите где здесь улица *улица*. Говорил парень немного приподнял уголки губ улыбаясь мне. Х: Ох простите но я только несколько дней сама переехала в город и ничего здесь особенно не знаю. — говорила я с ноткой грусти в голосе. На что парень просто улыбнулся мне. П: Спасибо до свидания. — на эти слова я просто молча прошла в здание. Множество магазинов, как и брендовые так и самые обычные с побрякушками. * — мысли * Такс через несколько дней в школу нужно новый стиль и канцелярию, господи как же я давно хотела поменять стиль * Недалеко от входа виднелся магазин канцелярии, большое чёрно-белое помещение с множеством стелажов. Разнообразные тетради, ручки, ластики и прочее. Да я особо не люблю много всего, как можно больше минимализма. Я проста во всем сем только можно. Несколько ручек пастельных тонов, блокноты вместо тетрадок, маркеры и новый ежедневник для записей и планов на подольший день. Новый чёрный рюкзак с 2 отделениями. Вдруг на телефон раздался звонок. От Винни +Звонок+ Х: Хей привет. В: Привет сестрёнка это не ты сейчас случайно гуляешь в магазине канцелярии? Х: Ну даже если я то что? — говорила я достаточно радосно, настроение отличное. В: Если ты не против пошли в ресторан пообедаеи нужно кое-что обсудить. Х: да хорошо сейчас подойду. — сказала после сразу забросила звонок. После звонка оплатив покупки картой быстро направилась на шестой этаж с помощью лифта. Возле входа стоял МОЙ брат и покорно ждал меня. В: Привет, пойдём. Х: Что-то ты слишком весёлый, на тебя это не похоже… — говорила я всё же весело. В: Да так настроение хорошое и всё. — в тот момент мы подошли к столику на двух людей. — и ищё есть важная новость. Подошёл официант О: здравствуйте что будете? Х: мне латте с карамелью и солью и также салат из овощей. В: А мне чёрный кофе и стейк. О: Ожидайте, ваш заказ скоро будет. Х: колись что стряслось? В: мы планируем открыть сеть супермаркетов по всей стране в ближайшее два года. Х: Боже я так рада, но с чего так резко и быстро? В: так уж получилось, сегодня пришло уведомление в офис в Нью-Йорке об сотрудничестве и спонсорства. Х: это же огромное событие, его нужно отпразновать. В: я полностью с тобой согласен, но не сейчас, слишком много роботы. Х: Блин через три дня в школу. — вас прервал официант который принёс вам еду. — спасибо. — сказала я официанту. В: И как планируешь начать первые дни в школе, паинькой или сразу с самого начала как и всегда? — спросил парень взяв в рот кусок стейка и лист салата. Х: На этот раз паинька, а потом посмотрим, по отношению ко мне, будет интересно. — сказала ехидно и отпивая латте. В: ех Хелен ты не меняешься как в 7 классе полностью изменила свой стиль так и не потяпяла его. Прям вся в меня. — сказал братец также кушая. Х: Так сказать родственники) Так прошло время, подкрепившись мы разошлись Винни сказал что если что писать или звонить. Винни самый лучший брат на всей земле, постоянно волнуется и захищает меня от всяких проблем, он и не заменил отца и принёс свою любовь. Именно он научил меня говорить ответки на всяческие никчемные высказывания в мою сторону. В 9 классе я уже одевала в школу топы с декольте но не большим в меру. Бутик за бутиком и так прошло 2 часа. Также немного одежды косметики и мостов были куплены мной в разных абсолютно не похожих на себя мраморная плитка. Звонок "Винни😎" В: Ало ты ещё в ТЦ? Х: Да а что? В: Если ты всё купила, могу подвести. - говорил братишка Х: Хорошо я всё купила сейчас спущусь. В: Тогда возле парковки. Лифт как раз был на моём этаже, без всяких проблем спустившись вниз. Огромное количество людей проходило возле меня каждую секунду, куда-то спешат. У каждого свои дела своя жызнь, робота и многое другое, свои заботы, а вообще зачем это всё, зачем людям это делать, ведь, же не в деньгах щастья, а в людях которые нас окружают. Да такие мысли мне всегда лезут в голову не зависит от ситуации и времени суток. Дойдя к парковке, на лавочке возле чёрной машине сидел мой Винни. Тихо положив пакеты я подошла зади и обняла брата. В: Неужели так быстро? - говорил парень с насмешкой. Х: Да ну тебя. В: Давай помогу. - сразу же Винни взял пакеты и поставил в багажник большой уютный, да да именно уютный. Часто ранше я просила поспать Винни в багажнике, большой багажник было неимоверно атмосферно. Х: Винни, где мама? - спросила я В: Она должна задержаться на роботе. Х: ну тогда понятно. - сказала я и села в машину. Всю дорогу мы разговаривали о всем, как же мы долго не проводили так время, просто говорит не о чем. Спустя 30 минут мы приехали Винни как джентльмен помог мне занести пакеты со всеми нужным.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник