Часть 1
26 декабря 2021 г., 19:48
Утро рабочего дня, Оля и Паша как обычно завтракали перед выходом на работу. Паша готовил в спешке кофе, так как они немного опаздывали. Оля была в ванной.
— Оль ну ты долго еще? Мы так позавтракать не успеем. Чего утонула, что-ли?
Оля тем временем была в небольшом ступоре держа в руках тест на беременность с двумя полосками: «Да не может быть, надо еще один сделать. Паше, пока лучше не говорить, вдруг тест не верный. Зная как он хочет ребенка»
— Оля с тобой все в порядке? Паша до сих пор после аварии боится, что Оля не до конца поправилась. И все время ее опекает.
-Да-да, сейчас.
Оля спрятала тест, чтобы Паша не нашел.
— Я что не могу подольше побыть в ванной?
— Можешь конечно, но мы опаздываем нужно еще покушать
— Да не хочу я есть, Паш!
— Оль, ты чего? Ну не хочешь ладно. Давай тогда собирайся через 15 минут выезжаем.