объяснение
26 декабря 2021 г., 19:56
Сам фанфик был придуман лишь на моей фантазии. После спасения магии прошло три года, и Мирабель исполняется 18, Камило будет 19 лет. Возможно я буду много раз исчезать и не добовлять главы, так как я просто ленивая. Между Камило и Мирабель с детства будут хорошие отношения. В моём фанфике я хотела сделать Абуеллу анти героем (просто потому что я её ненавижу) и ещё, что такое ??? Я новичок
Примечания:
ЧТО ТАКОЕ <TAB> 😭😭