Часть 22
4 января 2022 г., 02:26
Примечания:
Вот часть, как и обещала
-Привет, Джульетта ты будешь не против, если нам помогут Эрик и Герман- спросил Камило
-конечно, не против, сегодня много желающих съесть пироженое, даже слишком
Ида помахала мальчикам, Эрик и Камило в ответ помохали , а Герман подмигнул. Девушка отвернулась
"Что он сделал?! Ладно может нервный тик или типа того. Ну всякое может быть"
Девушка продолжила раздавать пироженые .Чья-то рука коснулась плеча Иды. Когда она повернула голову
-не могла бы ты одолжить нам одну тарелку пирожков, а то нам не хватает - спросил герман
-угу -девушка протянула парню тарелку
-тебя Ида зовут, да?
-да, убери руку пожалуйста с моего плеча
-окей, крошка-парень убрал руку и пошёл К Камило и Эрику
"агх, крошка, крошка, фу " -подумала Ида.
Этот парень был противен ей. Ведь с большой вероятностью парень знал, что она встречается с Камило.
Вот уже прошло около часа. К девушке Камило подошёл ни раз, а этот Герман раз сто. Иде было очень неприятно, что Камило даже ни как на это не отреагировал. Но вдруг Ида заметила Долорес
-ЭЙ, ДОЛОРЕС-девушка крикнула подруге
Та повернулась , заметив Иду улыбнулась и пошла к ней
-слушай, а давай прогуляемся? - предложила Ида
-хм, можно, давай ты отнесешь мальчикам оставшиеся пироженые, а я скажу Джульетте, о том что ты пойдёшь со мной
-хорошо-ответила Ида и пошла к мальчикам
-привет, я сейчас ухожу, можете до раздать мои пироженые, пожалуйста?
-конечно, а куда ты? -Камило взял пирожки У Иды
-К ней подходила Долорес, поэтому скорее всего она пошла с ней гулять, я прав? - сказал Герман
-да, ты прав -ответила Ида и пошла на встречу Долорес.
-ну, что куда пойдем- спросила Долорес
-хм, пойдём на пруд
-пойдём
Девушки уже были на месте
- короче, меня так выбесил этот Герман- начала Ида- он ко мне постоянно подкатывает по типо " а такой красотке не нужна помощь ", " а давай я поддержу твою тарелку, принцесса" и типо того и подходит каждые 10 минут, а главное Камило никак не реагирует. Так ещё, когда я пришла отдавать им тарелку Камило спросил куда я иду, а этот Герман сказал, что я иду с тобой гулять, он следит за мной, я в этом уверена. ТАК ПОТОМ КАМИЛО 100% БУДЕТ ГОВОРИТЬ " ПОЧЕМУ ТЫ С НИМ ВОРКОВАЛА " , А Я ЭТОГО ГОЛУБЦА ПОСТОЯННО ПОСЫЛАЛА ОБРАТНО, ЖАЛЬ, ЧТО НЕ НАХУЙ
-так, спокойной, всеее хорошо, чувствуем умиротворение, вдох, выдох. нууу Камило , когда к тебе подходил Герман, смотрел, то на тебя, то на голубца и что-то обсуждал с Эриком , мне это Мирабель рассказала. хм, я вот думаю, либо Камило полный сыкун, либо он проверяет тебя
-даже не знаю, что лучше
- ну, слушай, А что , если он всё таки тебя проверяет,давай подразним его? ) ))
Примечания:
пишите свое мнение💗