сталкерша

NC-17
Завершён
381
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 070 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
-Привет, Джульетта ты будешь не против, если нам помогут Эрик и Герман- спросил Камило -конечно, не против, сегодня много желающих съесть пироженое, даже слишком Ида помахала мальчикам, Эрик и Камило в ответ помохали , а Герман подмигнул. Девушка отвернулась "Что он сделал?! Ладно может нервный тик или типа того. Ну всякое может быть" Девушка продолжила раздавать пироженые .Чья-то рука коснулась плеча Иды. Когда она повернула голову -не могла бы ты одолжить нам одну тарелку пирожков, а то нам не хватает - спросил герман -угу -девушка протянула парню тарелку -тебя Ида зовут, да? -да, убери руку пожалуйста с моего плеча -окей, крошка-парень убрал руку и пошёл К Камило и Эрику "агх, крошка, крошка, фу " -подумала Ида. Этот парень был противен ей. Ведь с большой вероятностью парень знал, что она встречается с Камило. Вот уже прошло около часа. К девушке Камило подошёл ни раз, а этот Герман раз сто. Иде было очень неприятно, что Камило даже ни как на это не отреагировал. Но вдруг Ида заметила Долорес -ЭЙ, ДОЛОРЕС-девушка крикнула подруге Та повернулась , заметив Иду улыбнулась и пошла к ней -слушай, а давай прогуляемся? - предложила Ида -хм, можно, давай ты отнесешь мальчикам оставшиеся пироженые, а я скажу Джульетте, о том что ты пойдёшь со мной -хорошо-ответила Ида и пошла к мальчикам -привет, я сейчас ухожу, можете до раздать мои пироженые, пожалуйста? -конечно, а куда ты? -Камило взял пирожки У Иды -К ней подходила Долорес, поэтому скорее всего она пошла с ней гулять, я прав? - сказал Герман -да, ты прав -ответила Ида и пошла на встречу Долорес. -ну, что куда пойдем- спросила Долорес -хм, пойдём на пруд -пойдём Девушки уже были на месте - короче, меня так выбесил этот Герман- начала Ида- он ко мне постоянно подкатывает по типо " а такой красотке не нужна помощь ", " а давай я поддержу твою тарелку, принцесса" и типо того и подходит каждые 10 минут, а главное Камило никак не реагирует. Так ещё, когда я пришла отдавать им тарелку Камило спросил куда я иду, а этот Герман сказал, что я иду с тобой гулять, он следит за мной, я в этом уверена. ТАК ПОТОМ КАМИЛО 100% БУДЕТ ГОВОРИТЬ " ПОЧЕМУ ТЫ С НИМ ВОРКОВАЛА " , А Я ЭТОГО ГОЛУБЦА ПОСТОЯННО ПОСЫЛАЛА ОБРАТНО, ЖАЛЬ, ЧТО НЕ НАХУЙ -так, спокойной, всеее хорошо, чувствуем умиротворение, вдох, выдох. нууу Камило , когда к тебе подходил Герман, смотрел, то на тебя, то на голубца и что-то обсуждал с Эриком , мне это Мирабель рассказала. хм, я вот думаю, либо Камило полный сыкун, либо он проверяет тебя -даже не знаю, что лучше - ну, слушай, А что , если он всё таки тебя проверяет,давай подразним его? ) ))
Примечания:
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (5)