сталкерша

NC-17
Завершён
381
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 070 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник

Часть 24

Настройки
За ужином Ида общалась, только с Исей и Антонио -что-ж ужин закончен, всём спокойной ночи-сказала Альма -а, точно Эрик и Герман у нас на ночь остаются Всё пошли по своим комнатам. Касита сделала комнату двум парням. Спустя 15 мин На кухне остались, только Иса , Ида, Камило и Герман -Камило, я пошла в комнату -хорошо, сталкерша -пффф-девушка слегка улыбнулась Девушки были около комнаты Камило -ладно, спокойной ночи -спокойной ночи Иса и Ида обнялись и пошли по комнатам. Ида переоделась в пижаму. И легла на кровать. К ней в комнату постучался кто-то -войдите Как и ожидалось это был Герман -привет, ста.. крошка Девушка разыграла удивление -что ты тут делаешь? -я пришёл к тебе Парень медленно стал подходить к кровати -зачем? -девушка сделала удивленное лицо -ты мне понравилась - "Герман " стал всё ближе и ближе подходить к девушки - но я встречаюсь с Камило -он нам не помешает- парень начинал приближаться к девушке словно хочет поцеловать -хорошая попытка Камило -что? ноо как ты узнала? -парень был ошарашен и превратился в свой облик -не зря я дружу с Долорес. Я думала у нас полное доверие... -нооо... прости меня, я боялся... -всё хорошо- девушка обняла парня- я люблю тебя и не променяю тебя ни на кого - я тоже люблю тебя -Камило поцеловал Иду Камило переоделся в пижаму и пара заснула. Утро Ида проснулась. Камило не было в кровати "Наверное, пошёл, либо завтракать, либо провожать парней" Девушка встала , переоделась и пошла на кухню, там не было Камило, Эрика и Германа -привет, ну как всё прошло? -спросила Долорес -всё хорошо, он извинился -девушка улыбнулась -это очень и очень хорошо Иду кто-то обнял сзади -доброе утро, Камило -доброе утро Ида Парень поцеловал девушку
Примечания:
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (6)