Часть 24
4 января 2022 г., 22:30
За ужином Ида общалась, только с Исей и Антонио
-что-ж ужин закончен, всём спокойной ночи-сказала Альма -а, точно Эрик и Герман у нас на ночь остаются
Всё пошли по своим комнатам. Касита сделала комнату двум парням.
Спустя 15 мин
На кухне остались, только Иса , Ида, Камило и Герман
-Камило, я пошла в комнату
-хорошо, сталкерша
-пффф-девушка слегка улыбнулась
Девушки были около комнаты Камило
-ладно, спокойной ночи
-спокойной ночи
Иса и Ида обнялись и пошли по комнатам.
Ида переоделась в пижаму. И легла на кровать. К ней в комнату постучался кто-то
-войдите
Как и ожидалось это был Герман
-привет, ста.. крошка
Девушка разыграла удивление
-что ты тут делаешь?
-я пришёл к тебе
Парень медленно стал подходить к кровати
-зачем? -девушка сделала удивленное лицо
-ты мне понравилась - "Герман " стал всё ближе и ближе подходить к девушки
- но я встречаюсь с Камило
-он нам не помешает- парень начинал приближаться к девушке словно хочет поцеловать
-хорошая попытка Камило
-что? ноо как ты узнала? -парень был ошарашен и превратился в свой облик
-не зря я дружу с Долорес. Я думала у нас полное доверие...
-нооо... прости меня, я боялся...
-всё хорошо- девушка обняла парня- я люблю тебя и не променяю тебя ни на кого
- я тоже люблю тебя -Камило поцеловал Иду
Камило переоделся в пижаму и пара заснула.
Утро
Ида проснулась. Камило не было в кровати
"Наверное, пошёл, либо завтракать, либо провожать парней"
Девушка встала , переоделась и пошла на кухню, там не было Камило, Эрика и Германа
-привет, ну как всё прошло? -спросила Долорес
-всё хорошо, он извинился -девушка улыбнулась
-это очень и очень хорошо
Иду кто-то обнял сзади
-доброе утро, Камило
-доброе утро Ида
Парень поцеловал девушку
Примечания:
пишите свои отзывы 💗