Часть 29
6 января 2022 г., 14:05
Примечания:
мне кажется будет не миди...
-Камило...-сказала удивленно Ида
-тебе не нравится? просто я впервые устраиваю так- не успел договорить Камило
-нееет, мне всё нравится, спасибо тебе огромное- девушка приобняла парня и поцеловала его
Пара целовалась , пока у обоих не закончился воздух
-ты шикарно выглядишь, сталкерша
-спасибо, Камило Мадригаль
-ты тоже скоро будешь Ида Мадригаль-подмигул парень
-я в принципе не против, ахаха
Парень включил на радио(допустим оно там есть) вальс.
-потанцуем? -предложил Камило и подал руку девушке
-хорошо- сказала девушка, улыбнулась и подала руку парня
Они начали танцевать.. раз, два, три, раз два три ... Вот песня закончилась
-ты замечательная, я люблю тебя, Ида -парень наклонил девушку и поцеловал
позже пара села за стол и начала обсуждать всё подряд
-хм, Ида, а сколько бы ты хотела детей-
Хорошо что девушка ничего не ела, иначе бы подавилась
-не знаю даже. Наверное,2? -девушку явно смутил этот вопрос
-хм, а я бы хотел 3, 2 мальчика и 1 девочка, одного звали...
-эй, эй, эй не гони лошадей- Ида приостановила парня
-ладно, ладно, ладно-парня позабавила реакция девушки
Пара начала обсуждать всё подряд :семью Мадригаль, Энканто, Касито, Друзей и т. д.
Девушка посмотрела
-уже 23 ... предлагаю продолжить в мягкой кроватке -спустя пару секунд Ида поняла, что сморозила,
Камило ехидно улыбался
-ну, ты сама это предложила
-э.. ну... а-девушка засмущалась - я не это имела в виду
-ахахах, я так и понял
Ида посмотрела на Камило осуждающим взглядом
-хаахах, хватит на меня так смотреть-сказал камило
-ага, обойдешься , ладно пойдём -сказала девушка и всё ещё смотрела тем самым взглядом
-хорошо- парень подхватил Иду на руки, чтобы она перестала так смотреть и понёс домой