сталкерша

NC-17
Завершён
381
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 070 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
-как же красиво- сказала джульетта и обнимаясь с мужем и посмотрела на часы- так, всё собираемся, скоро Мирабель с Долорес придут Всё сбегали за своими подарками и спрятались в гостиной, кроме Джульетты и Августина, те пошли на кухню за тортиком . Выключили свет. Раздался звук открывающейся двери - ну, а я о чем? - всё ещё говорила Мирабель с Долорес- ой, а где свет Долорес взяла кузину за руки и повела молча в гостиную - что происходит? - в недопонимание спрашивала Мирабель - три...два...- Долорес начала отсчет- ОДИН всё кто был в гостиной закричали - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИРАБЕЛЬ - ААААУУУУ- именинница заорала от испуга - ААХААХАХ- Камило начал ржать Мирабель хотела подойти к Камило и ударить, но сзади появилась её мама и папа и начали петь - с днём рождения, Мирабель всё подхватили и начали подпевать - с днём рождения, Мирабель... -поздравляем тебя Джульетта подошла к дочке - задувай свечки, Мирабель Она задула свечки всё начали хлопать и пошли дарить подарки - таак- Мирабель взяла сначала подарок Иды, Долорес и Исы - это же нитки для вязания спицами и спици- девушка рассматривала их- эти цвета....я их просто обажаю- девушка отложила и начала рассматривать другие вещи- рамка для фото, она такая афигенная, мы сегодня сделаем фото и я поставлю его в эту рамочку-девушка отложила рамку-так, а что это у нас... ИИИИИ, это такое шикарнное платье -девушка подбежала к подругам и обнял их- спасибо -пожалуйста -три девушки сказали хором Всё остальные поздравили и подарили подарки Мирабель. Всё кушали тортик слушали музыку и танцевали, ну и некоторые под выпили: -фууух, я устала -сказала Ида -я пойду схожу в туалет -окей-ответила ей Иса и Долорес девушка вошла в туалет, оперлась на раковину и закрыла глаза. Кто-то обнял её за талию и как бы лёг на её спину ************* так уж и быть не буду останавливать на самом интересном, а так хочется ************* Девушка посмотрела кто это -Камило ...? Фух это ты, что-то случилось? -разве мне нужны причины, чтобы придти к моей будущей жене и обнять её -по фактам -ахахах, я о том же Пара постояла так минут 5 и парень отстранился. Он прижал девушку к стене , взял её руки в свою одну и тоже прижал к стене, а свободной рукой провёл по щеке , заправил прядь девушки за ухо (прям как в первых главах 🤭) . От парня веяло алкоголем -ты много выпил? -спросила обеспокоенно девушка -может от меня пахнет алкоголем, но думаю я трезво - сказал Камило Он начал целовать девушку , а его рука плавно спускалась на бедро девушки, парень отстранился и сказал -я говорил, как ты шикарно выглядишь? Девушка в ответ, лишь улыбнулась и начала целовать парня . У них был жадный и страстный поцелуй, они прорывались, только чтобы отдышаться. Так продолжалось минут 20. Но кто-то постучал в дверь -эй, Ида, ты там случайно в туалете не утонула? -послышался голос Исы Из всей компании не пила, только Иса и Ида - а, всё хорошо, я уже выхожу -сказала Ида Вы бы видели лицо Исы, когда она увидела, что из туалета вышла не только Ида, но и Камило
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (13)