Часть 31
7 января 2022 г., 02:54
Примечания:
Спасибо огромное за 196 лайков💗, я ради этой суммы на целых 2 страницы разорилась
-как же красиво- сказала джульетта и обнимаясь с мужем и посмотрела на часы- так, всё собираемся, скоро Мирабель с Долорес придут
Всё сбегали за своими подарками и спрятались в гостиной, кроме Джульетты и Августина, те пошли на кухню за тортиком . Выключили свет. Раздался звук открывающейся двери
- ну, а я о чем? - всё ещё говорила Мирабель с Долорес- ой, а где свет
Долорес взяла кузину за руки и повела молча в гостиную
- что происходит? - в недопонимание спрашивала Мирабель
- три...два...- Долорес начала отсчет- ОДИН
всё кто был в гостиной закричали
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИРАБЕЛЬ
- ААААУУУУ- именинница заорала от испуга
- ААХААХАХ- Камило начал ржать
Мирабель хотела подойти к Камило и ударить, но сзади появилась её мама и папа и начали петь
- с днём рождения, Мирабель
всё подхватили и начали подпевать
- с днём рождения, Мирабель...
-поздравляем тебя
Джульетта подошла к дочке
- задувай свечки, Мирабель
Она задула свечки
всё начали хлопать и пошли дарить подарки
- таак- Мирабель взяла сначала подарок Иды, Долорес и Исы - это же нитки для вязания спицами и спици- девушка рассматривала их- эти цвета....я их просто обажаю- девушка отложила и начала рассматривать другие вещи- рамка для фото, она такая афигенная, мы сегодня сделаем фото и я поставлю его в эту рамочку-девушка отложила рамку-так, а что это у нас... ИИИИИ, это такое шикарнное платье -девушка подбежала к подругам и обнял их- спасибо
-пожалуйста -три девушки сказали хором
Всё остальные поздравили и подарили подарки Мирабель. Всё кушали тортик слушали музыку и танцевали, ну и некоторые под выпили:
-фууух, я устала -сказала Ида -я пойду схожу в туалет
-окей-ответила ей Иса и Долорес
девушка вошла в туалет, оперлась на раковину и закрыла глаза. Кто-то обнял её за талию и как бы лёг на её спину
*************
так уж и быть не буду останавливать на самом интересном, а так хочется
*************
Девушка посмотрела кто это
-Камило ...? Фух это ты, что-то случилось?
-разве мне нужны причины, чтобы придти к моей будущей жене и обнять её
-по фактам
-ахахах, я о том же
Пара постояла так минут 5 и парень отстранился. Он прижал девушку к стене , взял её руки в свою одну и тоже прижал к стене, а свободной рукой провёл по щеке , заправил прядь девушки за ухо (прям как в первых главах 🤭) . От парня веяло алкоголем
-ты много выпил? -спросила обеспокоенно девушка
-может от меня пахнет алкоголем, но думаю я трезво - сказал Камило
Он начал целовать девушку , а его рука плавно спускалась на бедро девушки, парень отстранился и сказал
-я говорил, как ты шикарно выглядишь?
Девушка в ответ, лишь улыбнулась и начала целовать парня . У них был жадный и страстный поцелуй, они прорывались, только чтобы отдышаться. Так продолжалось минут 20. Но кто-то постучал в дверь
-эй, Ида, ты там случайно в туалете не утонула? -послышался голос Исы
Из всей компании не пила, только Иса и Ида
- а, всё хорошо, я уже выхожу -сказала Ида
Вы бы видели лицо Исы, когда она увидела, что из туалета вышла не только Ида, но и Камило