Часть 39
11 января 2022 г., 16:03
- ну, рассказывайте, как кто день провел-начала Альма -кто какие дела сделала?
Мы с Долорес ехидно посмотрели на Ису . Та слегка покраснела. Альма это заметила
-Что-то случилось Ида, Иса и Долорес?
-ну, я вчера встретила парня -начала Иса-он пригласил меня погулять . А на прогулке предложил встречаеться и я согласилась ....
-ой, как же хорошо, я счастлива, что ты нашла свою любовь-сказала Альма - а как его зовут? Расскажи нам о нём что-нибудь?
Над пепой сияла радуга. А джульетта и Августин приобнявшись сидели.
-его зовут (напишите в комментариях мужское имя, среди них я выберу самое цепляющее) , он чуть выше меня , у него густые чёрные слегка вьющиеся волосы, зелёные глаза, смуглая кожа . А ещё он сказал, что знаком с Идой
После последних слов всё посмотрели на Иду с удивлением, лишь Камило с ревностью
-А кажется поняла про кого ты. (?) - это мой недодруг, хороший парень , , иногда помогал мне.
После этих слов всё улыбнулись и продолжили общаться. Всё, корме Камило он ревниво смотрел на девушку , а потом на стол , слегка ковыряясь в еде. Когда Ида это заметила
- вы будете не против, если я с Камило пойдём в комнату? Мы наелись
Парень озадаченно посмотрел на девушку, а Пепа всё поняла
-Ида заметила, что Камило грустный и наверное хочет с ним поговорить-прошептала на ухо Альме дочка
-хорошо, идите -ответила бабушка и продолжила разговор с дочерью.