сталкерша

NC-17
Завершён
381
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 070 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник

Часть 39

Настройки
- ну, рассказывайте, как кто день провел-начала Альма -кто какие дела сделала? Мы с Долорес ехидно посмотрели на Ису . Та слегка покраснела. Альма это заметила -Что-то случилось Ида, Иса и Долорес? -ну, я вчера встретила парня -начала Иса-он пригласил меня погулять . А на прогулке предложил встречаеться и я согласилась .... -ой, как же хорошо, я счастлива, что ты нашла свою любовь-сказала Альма - а как его зовут? Расскажи нам о нём что-нибудь? Над пепой сияла радуга. А джульетта и Августин приобнявшись сидели. -его зовут (напишите в комментариях мужское имя, среди них я выберу самое цепляющее) , он чуть выше меня , у него густые чёрные слегка вьющиеся волосы, зелёные глаза, смуглая кожа . А ещё он сказал, что знаком с Идой После последних слов всё посмотрели на Иду с удивлением, лишь Камило с ревностью -А кажется поняла про кого ты. (?) - это мой недодруг, хороший парень , , иногда помогал мне. После этих слов всё улыбнулись и продолжили общаться. Всё, корме Камило он ревниво смотрел на девушку , а потом на стол , слегка ковыряясь в еде. Когда Ида это заметила - вы будете не против, если я с Камило пойдём в комнату? Мы наелись Парень озадаченно посмотрел на девушку, а Пепа всё поняла -Ида заметила, что Камило грустный и наверное хочет с ним поговорить-прошептала на ухо Альме дочка -хорошо, идите -ответила бабушка и продолжила разговор с дочерью.
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (9)