Часть 42
13 января 2022 г., 23:49
Примечания:
прости, что так долго не было частей :(
прошла пара недель. Наступил день рождения Камило , Иде сказали его отвлекать. Ида проснулась
"Так надо не будить его "
Она попыталась встать с кровати и не разбудить Камило
"ура ура ура ура"- только подумала девушка
- ммм, ты куда- послышался протяжный голос парня
- ух- Ида обратно легла в кровать
Она приобняла Камило, поцеловала в лобик
-с днём рождения, милый
Парень слегка покраснел
- спасибо- он улыбнулся- ты первый раз меня, так называешь
- ну, сегодня у тебя день рождение и я решила тебя называть, как тебе нравится
- ой- парень ехидно улыбнулся- то есть ты будешь меня называть , так как я попрошу?
-ну, да-сказала Ида и с опаской посмотрела на парня
-хех-парень приблизился к уху девушки-называй меня папочкой
АХАХАХАХ, ладно я так не напишу
- ну, сегодня у тебя день рождение и я решила тебя называть, как тебе нравится
-а можно ты не , только по праздникам будешь так меня называть? -улыбнувшись сказал парень посмотрев на девушку
-ахахах, я подумаю
-ладно, -сказал Камило и зевнул- давай немного поспим
-давай
Парень заснул. а Ида гладила его по голове и напевала песенку под нос
И до рассвета пусть горит любовь,
любовь.
И без ответа всё оставлю вновь и вновь.
И не важно, где сейчас и с кем ты
шепчешь комплименты.
Вижу я насквозь твою любовь. Твою
любовь...
................
Спустя 30 минут
-Уауа- парень, то ли зевнул, то ли издал непонятные звуки- Ты спишь Ида?
- неа
Пара поцеловалась и переоделась.
-ну, что, пошли на завтрак?
-а.. нет-сказала девушка и схватила парня за руку- я хотела тебя поздравить, только не тут -девушка кивнула в сторону окна
-а, ну хорошо -парень улыбнулся