сталкерша

NC-17
Завершён
381
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 070 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник

Часть 42

Настройки
Примечания:
прошла пара недель. Наступил день рождения Камило , Иде сказали его отвлекать. Ида проснулась "Так надо не будить его " Она попыталась встать с кровати и не разбудить Камило "ура ура ура ура"- только подумала девушка - ммм, ты куда- послышался протяжный голос парня - ух- Ида обратно легла в кровать Она приобняла Камило, поцеловала в лобик -с днём рождения, милый Парень слегка покраснел - спасибо- он улыбнулся- ты первый раз меня, так называешь - ну, сегодня у тебя день рождение и я решила тебя называть, как тебе нравится - ой- парень ехидно улыбнулся- то есть ты будешь меня называть , так как я попрошу? -ну, да-сказала Ида и с опаской посмотрела на парня -хех-парень приблизился к уху девушки-называй меня папочкой АХАХАХАХ, ладно я так не напишу - ну, сегодня у тебя день рождение и я решила тебя называть, как тебе нравится -а можно ты не , только по праздникам будешь так меня называть? -улыбнувшись сказал парень посмотрев на девушку -ахахах, я подумаю -ладно, -сказал Камило и зевнул- давай немного поспим -давай Парень заснул. а Ида гладила его по голове и напевала песенку под нос И до рассвета пусть горит любовь, любовь. И без ответа всё оставлю вновь и вновь. И не важно, где сейчас и с кем ты шепчешь комплименты. Вижу я насквозь твою любовь. Твою любовь... ................ Спустя 30 минут -Уауа- парень, то ли зевнул, то ли издал непонятные звуки- Ты спишь Ида? - неа Пара поцеловалась и переоделась. -ну, что, пошли на завтрак? -а.. нет-сказала девушка и схватила парня за руку- я хотела тебя поздравить, только не тут -девушка кивнула в сторону окна -а, ну хорошо -парень улыбнулся
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)