Часть 44
15 января 2022 г., 22:57
Примечания:
подпишитесь на мою инсту " hturess" , заодно узнайте, как я выгляжу и моё настоящее имя и фамилию)))
Пара подошла к дому.
- фух, с Богом- ели как слышно сказал Камило-главное не испугаться, главное не испугаться...
Только Парень зашёл в дом
И всё крикнули включая Иду
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
-АААААУУУУЕЕЕ- вскрикнул Камило
-АХАХАХАХА- Ида и Мирабель начали откровенно ржать
-эй, что вы ,так пугаете, а вы смеётесь- параллельно говорил парень и пытался отойти от испуга-я тебя завтра прибью, Мирабель- и сказал Иде, чтобы кроме неё никто не услышал- а тебя ночью (ДПДУЖКАЩПШКДКЗАЗУЗЗ)
Ида слегка покраснела. А Камило , только ей подмигнул. Джульетта вынесла торт
-с днём рождения, тебя. С днём рождения, тебя.с днём рождения, Камилоооо- всё пели
-загадывый желание -сказала сыну Пепа
Камило закрыл глаза, открыл и посмотрел на возлюбленную, улыбнулся
-я загадал
Парню начали дарить подарки. Их было много, очень много... Мирабель ему подарила достаточно большую мягкую игрушку в виде жёлто-зелёного хамелеона, которую сшила сама. Иса подарила красную кружку с хамелеонами и тоже красный плед с ними же. Долорес ... ( много хамелеонов, ОЧЕНЬ МНОГО) (остальные подарили тоже, просто у меня фантазия кончилась)
Под конец дня , почти всё были пьяные, кроме Иды, Исы и Камило, что было странно для всех. Парень обычно напивался в стельку.
"Камило не выпил ни одного бокала это странно"-думала Ида-" Долорес говорила, что он обычно пил, как будто последний раз"
-ладно, я пойду спать, наверное
-пока, ИК, Камило,ик -ели как выговорила Мирабель
-пока- сказали всё
всё продолжали веселиться
-ИДА, ПОДПЕВАЙ- выкрикнула Мирабель
-а что? - только успела сказать Ида
-ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, ВДОЛЬ НОЧНЫХ, ИК, ДОРОГ, ШЛА, ик, НЕ ЖАЛЕЯ НОГ - скорее не пела, а орала Мирабель
-АХАХАХА, я пожалуй, тоже пойду и тебе советую
- ну, и ладно, идите делать своих мадригальчиков
-я не против -раздался голос Камило со 2 этажа
- Камило, ты же вроде не пил- крикнула девушка парню
Тот уже был в комнате, поэтому ничего не ответил