Глава 1:Я боюсь тебя
26 декабря 2021 г., 20:02
Pov:Дарины(автор)
Это был самый обычный день. Раньше я училась на дому, а теперь я буду учиться в уневере. Вы спросите у меня почему я не продолжаю учиться на дому, а иду в университет?
Я не знаю, просто захотелось.
Конец pov.
/01:20/
М:ААААААААААА
Дарина вышла из комнаты и увидела какую-то х**ню.
💭Д:что?
М:ВИКА БЛ**Ь
В:ХААХХАХААХХААХАХЪАХ
И вдруг Даша падает в обморок👍🏻
Вика увидела тело на полу и побежала за мед.сестрой.
/на следующей день/
Д:что я тут делаю
М:о ты уже проснулась
Д:АААААААА
Pov:Маши(соавтор)
Я просто сидела в телефоне, а потом увидела что она проснулась сказала привет. А она как начала кричать, я чуть не умерла от её крика.
Конец pov.
Д:к-т-то т-ты?
М:я Маша, а что?
Д: не-ечег-го
М:ладно.
М.С(мед.сестра)-Даша вы можете идти в общежитие, а вам Маша я бы сказала что не надо пугать новеньких!
М: я тут не причём.
М.С:Даш идём.
Д:хорошо.
/20:38/
Даша сидела в комнате за компьютером, а Маша смотрела телевизор.
/23:50/
Все уже спали, но кто-то ещё не хотел даже думать об этом, а точнее Даша. Она сидела и что-то искала.
/09:40/
Pov:Дарины(Даши)
Я уснула где-то в 05:40. Вы спросите почему?
А я не знаю что вам ответить.
Конец pov.
Маша как и все пошла вниз на кухню есть, а вот Даши досехпор не появилась. Это было странно.
Всё громко разговаривали, но Маше было не до них.
В:Маш,с тобой всё хорошо?
М:да, а что?
В:просто ты сегодня какая-то странная.
М:да я просто не выспалась.
В:понятно.
Даше нечего было делать и она решила пойти погулять по центру.
Она очень долго гуляла.
/20:40/
💭Д:пора бы уже в общагу
Дарина села в маршрутку и поехала в общежитие. Ехать до общаги 1 час
/спустя час/
Даша пришла в общежитие и снила обувь,а потом пошла в свою комнату.
/22:40/
Все сидели в зале и играли в Fantu.
А Даша что-то делала. Это была её маска которую она одевала в общественных местах или в общежитие когда выходила из комнаты.
Примечания:
Извините за ошибки