Этот мир не обойдётся без страха

G
Заморожен
0
_.А.в.т.о.р._ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 821 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1:Я боюсь тебя

Настройки
Pov:Дарины(автор) Это был самый обычный день. Раньше я училась на дому, а теперь я буду учиться в уневере. Вы спросите у меня почему я не продолжаю учиться на дому, а иду в университет? Я не знаю, просто захотелось. Конец pov. /01:20/ М:ААААААААААА Дарина вышла из комнаты и увидела какую-то х**ню. 💭Д:что? М:ВИКА БЛ**Ь В:ХААХХАХААХХААХАХЪАХ И вдруг Даша падает в обморок👍🏻 Вика увидела тело на полу и побежала за мед.сестрой. /на следующей день/ Д:что я тут делаю М:о ты уже проснулась Д:АААААААА Pov:Маши(соавтор) Я просто сидела в телефоне, а потом увидела что она проснулась сказала привет. А она как начала кричать, я чуть не умерла от её крика. Конец pov. Д:к-т-то т-ты? М:я Маша, а что? Д: не-ечег-го М:ладно. М.С(мед.сестра)-Даша вы можете идти в общежитие, а вам Маша я бы сказала что не надо пугать новеньких! М: я тут не причём. М.С:Даш идём. Д:хорошо. /20:38/ Даша сидела в комнате за компьютером, а Маша смотрела телевизор. /23:50/ Все уже спали, но кто-то ещё не хотел даже думать об этом, а точнее Даша. Она сидела и что-то искала. /09:40/ Pov:Дарины(Даши) Я уснула где-то в 05:40. Вы спросите почему? А я не знаю что вам ответить. Конец pov. Маша как и все пошла вниз на кухню есть, а вот Даши досехпор не появилась. Это было странно. Всё громко разговаривали, но Маше было не до них. В:Маш,с тобой всё хорошо? М:да, а что? В:просто ты сегодня какая-то странная. М:да я просто не выспалась. В:понятно. Даше нечего было делать и она решила пойти погулять по центру. Она очень долго гуляла. /20:40/ 💭Д:пора бы уже в общагу Дарина села в маршрутку и поехала в общежитие. Ехать до общаги 1 час /спустя час/ Даша пришла в общежитие и снила обувь,а потом пошла в свою комнату. /22:40/ Все сидели в зале и играли в Fantu. А Даша что-то делала. Это была её маска которую она одевала в общественных местах или в общежитие когда выходила из комнаты.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник