Ты будешь звать меня папочка, я тебе обещаю

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
102 страницы, 40 962 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Глава 6:Это плата за сегодняшнию ночь

Настройки
Юи вышла с ванной комнаты и буквально подскочила на месте увидев перед собой домработницу Сонмин. - Доброе утро мисс Юи, простите что напугала, я стучала в дверь, но вы не отвечали, поэтому я зашла. - Извините я была в ванной. Вы что-то хотели? - Да, господин Мин дал мне несколько заданий связанных с вами - Каких заданий? - Нужно съездить в несколько мест. Вы будете завтракать? - Нет, не буду. Можно вопрос? - Да конечно - Где он? - Господин Мин? На работе конечно. - Когда мы едем? - Когда вы будете готовы мы сразу поедем. - Я готова уже. - Тогда сейчас подгонят машину. Пойдёмте вниз. Юи послушно пошла за женщиной. Как только они вышли с особняка машина уже ждала их. Они сели и двинулись с места. - А можно узнать куда именно мы едем? - Сначала в больницу, а потом в торговый центр. - В больницу? Зачем? - Господин Мин не сообщил, поэтому не могу сказать. Юи перебирала пальцы от переживания. Они приехали довольно быстро, больница была не далеко. Прямо у входа в больницу их встретила медсестра. - Здравствуйте, вы от господина Мин Юнги? - Здравствуйте, да - Сонмин ответила девушке после чего она повернулась к Юи. - Хорошо, это вы Сянь Юи? Юи только одобрительно кивнула. - Пройдём за мной, а вам не обязательно идти можете ждать в машине или если хотите на коридоре больницы. - Хорошо, спасибо. Сонмин вернулась в машину, а Юи ещё больше напряглась. Медсестра завела её внутрь больницы и следом они поднялись на 3 этаж. Всё время они шли в мёртвой тишине только возле нужной двери куда они должны были заходить Юи решилась задать вопрос. - Извините, а куда именно мы идём и зачем? - На осмотр к гинекологу. - Что? Гинекологу? Медсестра уже нечего не ответила только открыла дверь в нужный кабинет и пропустила внутрь напуганную девушку. - Здравствуйте… - Здравствуйте, присаживайтесь. Доктор указала на стул возле рабочего стола. - Сначала нужно заполнить информацию, а потом небольшой осмотр. Не нужно так бояться. Женщина улыбнулась чтобы снять напряжение Юи. - Имя фамилия. - Сянь Юи. - Возраст? - 18 лет. - Была половая связь? Юи замялась в голове снова моменты с прошлой ночи, которые не были хорошим воспоминанием. - Да... - Когда в последний раз была менструация? Вопрос за вопросом, Юи казалось, что прошла целая вечность пока она отвечала на них. Но они закончились, и доктор приступила к осмотру. Осмотр действительно был не долгим. Одевшись Юи дали бумажку с рецептом и баночку с таблетками. Это были противозачаточные... вот для чего всё это. **** Юи вышла из здания больницы и села в машину. - Всё хорошо? Сонмин побеспокоилась за такой разбитый вид девушки. - Да, ничего страшного не волнуйтесь. Зачем мы едем в торговый центр? - За одеждой для вас конечно. Юи снова погрузилась в мысли и всю остальную дорогу они ехали молча. - Мисс Юи, мы приехали, мисс Юи? Вы меня слышите? - А? Что? Извините я просто в мыслях... - Ничего пойдёмте. Они прошли в торговый центр, водитель шёл позади как телохранитель, что жутко давило на Юи. - Мисс Юи, пойдёмте в тот магазин, уверена вам подойдут такие вещи. Магазин, в который они зашли был брендовый, поэтому, когда Юи увидела ценники чуть дар речи не потеряла. - Боже какое оно дорогое... Лучше нам уйти от сюда. И вообще у меня совсем нет денег тем более на такую одежду. - Мисс Юи, мне дали поручение одеть вас как наилучше и купить много одежды. Конечно же вам не нужно ни за что платить. Это всё расходы господина Мина. - Я только второй день у него, а он уже хочет тратить столько денег на меня... Она резко вздрогнула, когда почувствовала на шее горячее дыхание и чужая рука обхватила её за талию. - Это плата за сегодняшнею ночь... Этот хриплый шепот...как и всегда, до мурашек... - Господин Мин, вы приехали. - Да, спасибо Сонмин, можете ехать домой. - Хорошо. Сонмин с водителем ушли то чего боялась Юи, снова остаться с ним наедине. - Ну что мисс Юи, приоденем тебя? - Не нужно... - Хочешь голой ходить? Я конечно только за... - Нет, ладно - Вот и славно. Юнги подошёл к консультантке магазина. - Здравствуйте, можно вас? - Здравствуйте, конечно, чем могу помочь? - Подберите ей что-то, цена не имеет значения. Консультантка улыбнулась и сразу подошла к Юи начиная расспрашивать есть ли какие-то предпочтения и сразу же предлагая наряды. За несколько минут её с горой одежды отправили в примерочную. Пока она всё примеряла уже довольно измоталась, а Мин только получал удовольствие осматривая её. Счёт времени давно сбился и одев последний наряд Юнги попросил всё упаковать. - Теперь обувь. Юн подмигнул девушке, и они с кучей пакетов покинули магазин. В обувном они, не были так долго купив несколько пар невысоких каблуков и уже более тёплую обувь они снова ушли с магазина. - Подожди меня здесь, я отнесу всё в машину. И только попробуй убежать, тебе от этого будет только хуже. Он ехидно улыбнулся и ушёл. Юи бродила с стороны в сторону, как заметила чуть дальше ювелирный. Она сразу направилась туда, она никогда не могла себе позволить дорогих красивых украшений, но она безумно любила рассматривать их. Она зашла внутрь и видя эту красоту забыла, что должна была ждать Юнги. Он же когда вернулся и не увидел её только тяжело вздохнул. - Вот же мелкая дрянь. Мин вынул телефон, но сразу же остановился у него же нет её номера и вообще он даже не знает есть ли у неё телефон. Он спрятал телефон и направился её искать. Заходит уже в пятый магазин и наконец видит её. Он хотел сразу же начать на неё кричать из-за того, что она ушла с того места, но видя её такой необычной остановился. Она так завороженно осматривала украшения будто смотрит на самую прекрасную вещь в жизни. Злость Мина мгновенно улетучилась, и он подошёл ближе и наклонился перед ней чтобы она его заметила, конечно было невозможно не заметить ведь их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. Юнги наиграно улыбнулся, а Юи закусила губу от мгновенного смущения и стыда. - Купить тебе это? - Не нужно... Юн стал нормально и посмотрел на парня за стойкой кассы. - Продавец упакуйте это пожалуйста! - Что, зачем? Он перевёл взгляд на возмущённую девушку и снова ехидно улыбался. - Ночью отработаешь. Хоть Юи и пообещала самой себе что будет сильной и больше не будет этого бояться, но ей тяжело к этому свыкнуться. Юнги оплатил украшение и отдал его Юи. - Тебе нравится такое? - Украшения? Как они могут не нравиться. - Понял. У тебя есть телефон? - Был... но я его потеряла, если так можно сказать... - Пойдём купим, без телефона сейчас невозможно. Юнги купил телефон для Юи и первым делом набрал свой номер. - Не думаю, что тебе нужны ещё какие-то номера кроме моего. Так что держи. И не потеряй. - Осторожно! Юи смотрит вперёд и видит, как прямо на неё мчит парень на електросамокате. Она закрывает глаза от страха и чувствует, как её заключают в объятья. Она открывает глаза и видит озлобленный взгляд Юна, что провожает того парня. - Он сумасшедший? Юи чувствует, как её сердцебиение ускоряется, это так внезапно... так тепло в его объятьях, ей противен этот человек, но вдруг ей стало так спокойно просто от его объятий... - Ты в норме? - Да...Всё нормально...спасибо. Она произнесла это так тихо как будто боясь своих слов. - Пойдём хватит на сегодня приключений. Юнги приобнимая её за плечо повёл к выходу.
61 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник