Ты будешь звать меня папочка, я тебе обещаю

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
102 страницы, 40 962 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Глава 8:Ты была в моём кабинете!?

Настройки
- Доброе утро мисс Юи, завтрак готов вы будете есть? - Он будет? - Нет, господин Мин уже уехал в компанию. - Хорошо, иду. Юи вместе с Сонмин спустились на первый этаж и пошли в столовую. - Вы составите мне компанию? Я просто не люблю есть в одиночестве... - Извините я как работница не могу есть вместе с вами, да и я уже завтракала, если вы не хотите быть одни я просто побуду возле вас. - Ну хоть так... да и не нужно ко мне обращаться как к хозяйке можно сказать я, как и вы просто работница в этом доме. - Мисс Юи, для всех работников ваше слово на ровне со словами господина Мина, он самый главный, а после него вы. Никто с работников не имеет таких привилегий как вы. - Даже так...не ожидала. До скольких он работает? - Обычно к семи вечера. Но иногда может и раньше вернуться, а иногда намного позже. - Кем он работает? Такой молодой, а насколько богат... - Он директор ювелирной компании. Думаю, вам лучше бы его спрашивать о таком, а не меня... - Мы довольно мало разговариваем... Расскажите пожалуйста ещё что-то. - Господин Мин мне доверяет, я знаю его практически от рождения боюсь если буду рассказывать он утратит доверие ко мне. - Вы же говорили, что моё слово такое же важное, тогда расскажите мне или он запретил говорить? - Нет не запрещал… Когда ему было десять лет умерла его мама, мы с ней были подругами, поэтому после её смерти я помогала его отцу с воспитанием. Отец Юнги держал свою ювелирную компанию она была маленькой и больше приносила убытки. Юнги ещё со школы начал изучать экономику чтобы в будущем смог помочь отцу... - Он вместе с отцом смог сделать компанию прибыльной? - Когда ему исполнилось 17 его отец умер, и компания практически обанкротилась, но по тихонько с очень долгими и сильными усилиями он смог вывести компанию и с годами только становился успешнее... - Он также сирота... - Ваши родители?.. Одно слово "родители" и глаза девушки заблестели от слёз. Она сделала глубокий вдох и улыбнулась, подавливая в себе слёзы. - Десять дней назад они... - Если трудно не говорите. - Сонмин взяла Юи за руку. - Я не знаю всей ситуации, что случилась с вами, но похоже и вас и господина Мина жизнь знатно поколотила, наверное, вы предназначены судьбой. - Судьбой? Не думаю, что это хороший подарок судьбы... - Он на самом деле хороший, вы это поймёте. Юи посмотрела в глаза Сонмин, эта женщина просто ангел. Не понятно, как, но Юи стало спокойней, женщина искренне улыбалась, что заставляло также улыбаться в ответ. Юи поняла, что в её новой жизни появился союзник и действительно хороший человек. *** - Спасибо за завтрак. Сонмин... - Да? - А мне можно выходить из дома? - Вам нужно спрашивать это у господина Мина. - Блин... ладно позвоню ему. Юи разблокировала телефон и открыла номер Юнги. Немного колеблясь она набрала его. Гудки, которые ещё сильнее сбивают с толку, и наконец этот хриплый голос... - Кажется утром кто-то не очень хотел со мной говорить, передумала? - Я по делу. Мне можно выходить из дома? - Зачем и куда? - Хочу прогуляться... мне не чем заняться здесь. - Только с Сонмин. - Значит можно? Спасибо... Юи быстро сбросила даже, не услышав будет ли он ещё что-то говорить. Она перевела взгляд на стоящую рядом Сонмин. - Можно если с вами, вы пойдёте со мной? - Конечно. - Спасибо, я пойду соберусь, через 10 минут пойдём, хорошо? Сонмин кивнула головой и Юи побежала в свою комнату. Ещё не дойдя до комнаты ей на телефон пришло оповещение. Взяв телефон она увидела, что это от Юна. "пароль 1306 если будет нужно" - От чего пароль? - Мисс Сянь. Юи повернулась на звук. - Дворецкий Ким? - Господин Мин оставил это и просил передать вам. Мужчина протянул банковскую карту. " Вот от чего пароль" промелькнуло в голове девушки. - Ах хорошо, спасибо. Юи забрала карту и ушла в комнату. *** - Сегодня хорошая погода, солнце светит и так тепло. Юи рассматривала как медленно падали жёлтые листья и улыбалась, ведь это так красиво. - Прошлые недели были дождливые хорошо, что потеплело. Улыбка сошла с лица. - Ненавижу дождь... Неловкая тишина и Сонмин переводит тему разговора. - Мисс Юи куда пойдём дальше? Может в парк? - Да давайте. Жёлтые, оранжевые, коричневые деревья украшали парк. Осень действительно очень красивое время года. Гулять в такое время прекрасно и это идеальная атмосфера, для мыслей. Рассматривая как листья меняют цвет и падают на землю думаешь, как же красиво, но потом ты понимаешь, когда все листья опадут деревья перестанут быть такими красивыми, станут пустыми и страшными... но пройдёт зима и деревья вновь оживут и зазеленяться, каждый год они проживают новую жизнь. Как когда человек рождается это весна, лето его молодость, осень старость, а зима смерть. Юи похожа с деревом, после смерти родителей листья что украшали её жизнь упали, убив душу девушки, но приходит весна новые листья вырастают. Она стала другим человеком, более смелой, взрослой, в её жизни появились новые люди. Может действительно просто отпустить прошлое? - Сонмин... - Да? - У вас было такое что вы хотели забыть на всегда, но не могли? - Даже не знаю, наверное, нет. Если что-то плохое было я просто отпускала это с мыслью "если это случилось значит должно было случится" я забывала уже со временем, но за время что я помнила я никогда не терзала себя этим. Если ты хочешь что-то забыть и это мучает тебя лучше просто не вспоминать это, либо ты должна просто смириться с тем что произошло и жить дальше. - Спасибо вам... Возвращаемся? - Как вы захотите. Они улыбнулись друг другу и пошли на выход из парка. По дороге к особняку Юи заметила художеский ларёк. - Давайте зайдём туда. Юи только переступила порог и глаза тут же разбежались. Всё такое красочное, так много красок, пастели, карандашей разных видов и оттенков. - Мисс Юи вам нравится творчество? - Я раньше много рисовала, даже думала связать свою жизнь с этим, но рисование довольно дорогое, да и я не до конца разобралась действительно ли я хочу этим заниматься. - А что сейчас? Может снова попробуете рисовать? - Может... Юи подошла к альбомам и скечбукам. - Хотите купить? Она пересматривала альбомы с разной плотностью и качеством бумаги, но потом отложила всё. Ведь чем дольше она смотрит, тем больше хочет купить. Но у неё же есть деньги, он ведь дал ей ... она достала из кармана карточку. " Использовать её или просто уйти". - Если хотите купить покупайте, господин Мин сказал мне если вы что-то хотите, то берите на вас ему денег не жалко. Юи сжала карточку в руке. "На вас не жалко" что это значит? Отбросив все мысли, она взяла один из скетчбуков и ещё два простых карандаша и подошла на кассу. Оплатив вышла из магазина и уже через несколько минут была в особняке. Сразу пойдя в свою комнату, она села посреди кровати в позу лотоса и поставив себе на ноги открытый скетчбук приложила карандаш к губам. - Что нарисовать... Она окинула взглядом комнату и остановилась на коробочке, что стояла на тумбе. - Украшение, точно! Приложив карандаш к бумаге фантазия, сама рванулась на свободу. Она безумно любила украшения и ей нравилось рисовать, а рисовать украшения стало в двойне круче. Вырисовывая уже пятое украшение, она не заметала как за окном стемнело. Довольно-таки устав она отложила скечбук и карандаш в сторону, легла протянувшись как кот и закрыв глаза моментально уснула. *** Стук в дверь, но в ответ ничего. Юнги проходит в комнату Юи и улыбается видя, что та сладко спит. Он сел возле неё, легко погладил по голове и наклонившись поцеловал в макушку. Он хотел уже уходить как заметил открытый скечбук рядом на кровати. Он взял его в руки и пролистав несколько страниц с рисунками украшений не понял откуда это у неё. Украшения были довольно необычные и аккуратно нарисованы, первое что пришло Юнги в голову так это, то, что Юи взяла это с его кабинета, а это скорее всего скетчбук который на днях ему дал один из художников компании. Теперь он захотел её разбудить. Он с силой кинул блокнот на пол от чего последовал громкий звук и Юи сразу же проснулась, да и напугалась. - Что случилось? - Что это? Ты лазила в моём кабинете? - О чём ты говоришь? Юи подвелась с кровати и подошла ближе увидев свой скечбук на земле. Она быстро присела и подняла его с земли и протерла от пыли. - Это мой скечбук, мои рисунки зачем ты бросил его на пол... - Твои?
61 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник